Опубликовано 20 Август, 2019 - 15:00

месяц или более
    475 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Когда хожу на какие-либо процедуры в салоны красоты, то всегда обращаю внимание на то, какими брендами пользуется салон в том или ином уходе. Совсем недавно была на услуге депиляции волос – SPA шугаринге. СПА процедура отличается небольшими дополнительными мероприятиями в отличие от универсальной.

Перед тем, как начать не самую приятную экзекуцию, мастер сделала мне скрабирование ног (именно эта зона подлежала удалению волос) с таким средством, как Крем-скраб с лимоном, ланолином и серебром от DOMIX Green Professional. Мне средство очень понравилось, поэтому я приобрела себе такое для своего домашнего ухода.

«Домикс» оказывается наш отечественный производитель, который специализируется на косметике и бытовой химии. На официальном сайте (domiks.inf, где я и приобретала продукцию), можно найти много интересных товаров по уходу за собой и домом.

Ближе о герое обзора. Крем-скраб находится в белом пластмассовом флаконе с откидывающейся крышкой и небольшим горлышком, которое выступает в качестве дозатора.

На упаковке есть несколько этикеток с подробной информацией о продукте. Весь состав можно увидеть на фото. Активными компонентами являются серебро, ланолин и лимон.

Консистенция скраба густая (а я такую люблю), из рук не выскочит. Текстура мягкая, кремовая, а цвет нежно голубой (фото его не передает). На первый взгляд, скрабирующие частички не видны (если только присматриваться), зато ощутимы, когда вы начинаете массажировать кожу.

Крем-скраб оказался прекрасным очищающим и отшелушивающим средством, так как делает это деликатно и безболезненно. Ощущения и эффект от него самые приятные.

Объем флакона составляет 500 мл. Расход небольшой, поэтому хватит его надолго. Сроки годности все указаны.

Крем-скрабом я осталась довольна, поэтому советую его попробовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатно очищает и отшелушивает
  • Приятная консистенция и аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
lili-salka26рекомендует
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 03.06.2021 - 20:54
    "Мы не знали друг друга до этого лета!". Жаждоутолитель кожи с функциями базы под макияж.
    Всех приветствую! В теплое время года кожа просит увлажнения и легких текстур. Тепло, правда, запаздывает, а вот с легким кремом "Витэкс" уложился ровно в срок! Новая линейка продуктов "Живительное увлажнение ULTRA LONG 45+" появилась на полках в магазине незадолго до наступления лета.