Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 09:34

Вот одно из моих любимых средств уходовой косметики - это Ю.Корейское Косметическое мыло-скраб MKH "Древесный уголь".

Во-первых, мне очень нравится (это касается всех корейских товаров) - это качественная упаковка, само мыло упаковано в картонную коробочку, а сам кусочек еще и в тканевый мешочек. Стоит оно около 45 рублей.

Заявлено как мыло-скраб. Оно и правда отлично очищает отмершие клетки, загрязнения, делая поры и кожу лица и тела чистой и увлажненной. Мыло, правда, не смотря на свой прикольный стильный вид, имеет аромат скорее мужской, нежели женский. Но мне все равно оно очень нравится. И понравится всем, кому надоели приторные сладкие запахи.

Состав мне понравился
Состав мне понравился

Само мыльце
Само мыльце

Рекомендую! Конечно, высокая оценка.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Размер
  • Смягчает кожу, придавая ей здоровый вид
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Мужской аромат
Akamaiрекомендует
20.12.2013
Потрясающее! Laughing out loud И как всегда проблема - где купить? Tired Некоторое корейские средства уже появились в широкой продаже, но вот именно такое еще не встречалось.
  • 06.11.2014
    Данное мыло я приобрела в сети магазинов "Золушка". В других магазинах я его не нашла (живу в небольшом городе). Вес: 100 грамм Цена: 31 рубль Страна-производитель: Корея Картонная коробочка изобиловала иероглифами, однако присутствовала и бумажка с информацией на русском языке.
  • 23.02.2014
    Выбирая себе в магазине мыло, сразу обратила внимание именно на это, мыло МКН косметическое древесный уголь , в картонной коробочке. Там было несколько видов корейского мыла, но лично меня привлек необычный для мыла цвет - темно-серый. В общем, подумала-подумала и купила.
  • 19.10.2013
    К сожалению это мыло у меня закончилось и приобрести вновь не могу по причине отсутствия в магазинах нашего города. На что я обратила внимание при покупке данного продукта, это оригинальная коробочка и приятный запах, который чувствуется через упаковку.