Опубликовано 11 Март, 2018 - 18:20

80 рублей

😍 ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ 😍

Сегодня имею желание написать свой первый фото отчет про тени для век. Ранее я мало писала о косметике, но посмотрев в свою косметичку и обнаружив тени, которыми часто пользуюсь решила рассказать вам свои предпочтения.

В этом фото обзоре вы увидите мою совсем маленькую но любимую палетку теней для век Flawless Eyeshadow от E.L.F. Начинаем? 😍

e.l.f. Essential Flawless Eyeshadow

🍬Описание палетки теней от производителя🍬

Эти тени для век помогут создать вам безупречный макияж глаз. Шаг за шагом при помощи руководства по применению вы сможете нанести данное косметическое средство не хуже профессионального визажиста. Специально подобранные оттенки идеально компонуются. Интенсивность цветов можно регулировать. Это очень удобно, поскольку так вы сможете создать и насыщенный вечерний, и более легкий дневной макияж.

Цена: 80 рублей;

Объем: 4 грамма;

Классификация: Профессиональная палетка;

Производство товара: Китай.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев. Но почти все сухие текстуры долгоиграющие.

🍬🍬🍬Состав🍬🍬🍬

Talc, Mica, Magnesium Stearate, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Dimethicone, Polyisobutene, PVM/MA Decadiene Crosspolymer. May Contain: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Tin Oxide (CI 77861), Yellow No.5 Lake (CI 19140), Red No.40 Lake (CI 16035), Blue No.1 Lake (CI 42090).

🍬УПАКОВКА🍬

Тени находятся в обычной пластмассовой упаковке. Имеется четыре оттенка, кисточка-аппликатор для нанесения теней и маленькое зеркальце.

🍬ТЕКСТУРА🍬

Данная палетка теней осуществлена в гладкой и бархатной текстуре на ощупь. Формула обволакивает нежные веки девушек и скользит по ним, оставляя свой красивый и насыщенный пигмент. Независимо от того, что тени очень легкие по составу - они очень стойкие в применении макияжа. Такие тени с красивыми и насыщенными блестками несомненно смогут подчеркнуть красоту и глубину ваших глаз и взгляда. 😍

🍬СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ПАЛЕТКИ🍬

нанести необходимое количество теней на веко с помощью аппликатора или кисточки, растушевать при необходимости.

ПЛЮСЫ:

💠 СУПЕР ДЕШЕВАЯ ЦЕНА ПАЛЕТКИ;

💠 СТОЙКОЕ КАЧЕСТВО ТЕНЕЙ;

💠 НАСЫЩЕННАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ

💠 ТЕНИ НЕ ОСЫПАЮТСЯ.

➖ МИНУСЫ:

💠 МИНУСОВ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА.

♥♥ Я IRECOMMEND ТЕНИ ДЛЯ ВЕК FLAWLESS EYESHADOW E.L.F. ♥♥

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭Другие Фото Обзоры🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

МЕГА ДЕШЕВЫЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ КРАСОТЫ

КЛЕНЗИТ-С ДОЛОЙ ПРЫЩИ

ЖЕСТКИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

Всегда рада читать Ваши комментарии и жду Вас снова! До скорых Встреч!

♥♥ Позитива Вам от Элен ♥♥

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо растушевываются
Eleonelitaрекомендует
Люблю такие оттенки
Самое главное не осыпаюся Smile
11.03.2018
Там еще место в комоде осталось под тени? А то столько уже косметики))
косметики много не бывает Innocent

хочу еще Party
Smile
11.03.2018
Отличные оттенки на каждый день)
11.03.2018
хорошая марка, и состав натуральный и пигментация на уровне
11.03.2018
Мои оттенки! Не плохое качество!
11.03.2018
симпатичные и универсальные оттенки)
11.03.2018
Люблю нюдовые палетки. А цена-качество шикарны!)
11.03.2018
Обожаю такие классические оттенки. Присмотрюсь к палетке)
11.03.2018
Красивые и универсальные оттенки.
Очень красивые оттенки! Smile
Красивые оттенки
Я люблю такие оттенки)
11.03.2018
Оттенки на каждый день и цена радует!
Оттенки очень удачные! Love
симпатичные оттенки Shy
11.03.2018
Ох, ничего себе, за такую цену и зеркальце есть и кисточка Smile
11.03.2018
Отличные оттенки. Пойду поищу такую палетку.
Ek@ аватар
Ek@
11.03.2018
Универсальные оттенки, можно много вариантов макияжей сделать Smile
11.03.2018
Цена и оттенки очень понравились Smile было бы интересно еще на вас посмотреть Smile
Очень красивая палитра оттенков Smile
Симпатичные!
11.03.2018
великолепная пигментация! а тени эти вроде как минеральные
Пара оттенков понравилось!
11.03.2018
люблю хорошие тени но блин как же мне не повезло с формой глаз...
За такую цену еще и качество нормальное, очень удачная покупка Smile
Отличные нюдовые оттенки для повседневного макияжа!👍👍👍
11.03.2018
Оттенки очень универсальные, люблю такие! А за эту стоимость, это просто подарок.
Прекрасная ежедневная палетка
Хорошие оттенки Smile
12.03.2018
какие нежные оттенки Smile))
12.03.2018
то что не осыпаются это очень хорошо и немаловажно
12.03.2018
Я впервые вижу настолько бюджетные тени😮
Увидела бы в магазине - взяла)
12.03.2018
Как давно хочу от этого бренда тушь, но все руки не доходят. Цена в бел.рублях указана, надо понимать? А то как-то маловато Big smile
12.03.2018
Хорошие универсальные оттенки на каждый день
Любимые оттенки Love
Хорошая палетка теней
хорошие оттенки на каждый день
Приятные оттенки.
12.03.2018
хорошие оттенки, я только такие и использую в макияже, к другим не могу привыкнуть.
Ещё 46 комментариев
  • 16.12.2015 - 04:31
    Моя потеряшка с Айхерб
    Как говорится "до кучи" и чтобы округлить сумму я закала тени. Взялв самые дешевые. Обошлись они мне 103 рубля. Отзывов на них здесь не было, а на айхерб парочка всего и те не очень. Но тем не менее я их преобрела. Когда пришла посылка, ьо тени я сфотографировала, распоковала...и они исчезли.
  • 16.03.2017 - 15:48
    Купить или не? Ну такое
    А тема о Косметике у меня так и не заканчивается. Что нужно для красивых глазок? Немного красок умелые ручки - к сожалению не мои:( Смотрите какая у меня есть малышка! У меня эта палитра в оттенке Matte for Plum , можно сказать ходовые цвета. Чем она меня привлекла?
  • 20.05.2013 - 15:08
    мой первый отзыв о тенях без фото макияжа - этой сомнительной субстанцией я накраситься не смогла (фото оттенка Green Machine)
    Среди множества средств, купленных мной на eyeslipsface.co.uk , это самая неудачная покупка. Нашла лишь один вариант использования данных теней - выкинула в мусорное ведро и забыла о них 1.
  • 08.04.2015 - 19:39
    ღОтличные бюджетные тени!+сравнение на двух базах для теней и история о том, как опасно ронять тениღ
    Пожалуй, эти тени - одни из лучших в моей коллекции Заказывала на офсайте, в свое время стоили копейки! Девочки, они реально очень классные 1. Цвета в палитре чудесные, у меня ягодная парочка, нежно-розовый и ежевичный 2.
  • 16.09.2014 - 18:41
    32 оттенка в коричневой гамме - мой хомяк счастлив! Разбор цветов, макияжи.
    Пришла к выводу, что чаще всего использую в повседневной носке коричневые и околокоричневые тона, а если они в матовом исполнении-то совсем прекрасно. И бралась эта палетка именно из-за них, хотя по сути их там явное меньшинство.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 06.05.2013 - 20:38
    Фотобитва теней и ...... детской присыпки!!! Коллажи.
    До сих пор не понимаю, куда я смотрела при заказе этих теней. Купила я эти тени на официальном европейском сайте ELF. Добавляя в корзину косметику, на глаза мне попались рассыпчатые тени. Стоили они 3евро .
  • 11.04.2016 - 22:33
    Как можно было сделать настолько неудачный продукт для глаз?! Проходите мимо и проходите, не останавливайтесь ни в коем случае! ФОТО на глазах прилагается.
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать про неудачный продукт в моей косметичке - тени-карандаш для век E.L.F. Jumbo Eyeshadow Stick в оттенке French lace. Эти тени-карандаш были куплены на волне популярности продуктов в карандашах (помад и теней) на сайте iHerb .
  • 21.09.2015 - 13:43
    Тени для век за 150 рублей, брать или не брать? Цвета Festivity и Soiree (макияжи внутри)
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать о кремообразных тенях E.L.F. Long-Lasting Lustrous Eyeshadow. Данные тени я покапала на всем известном Iherb . Стоили они в то время 100 рублей, сейчас они стоят подороже, 156 рублей все на том же Iherb .
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 10.09.2021 - 08:43
    Тамми Танука Бойкая Лавандовая Шиншилла: сине-фиолетовый айсберг, что совсем не вписался в мою внешность. Полные образы + видео-ревью
    В моей жизни был опыт общения с рассыпчатыми тенями и пигментами Тамми Танука благодаря моей Маше , и не скажу, что этот опыт привнес какую-то нереальную феерию эмоций в мою жизнь. Интересно, красиво, но не столь башнесрывающе, как я этого ожидала.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 02.09.2021 - 12:02
    Крутая НОВИНКА от Catrice 💕С этими тенями утренний Make-Up будет быстрым 😉 А ещё красивым и стойким. Тени Mauve в оттенке 01 Glorious Rose
    Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Тени для век The Nude Mauve ГДЕ КУПИТЬ : Подружка, WB, Золотое Яблоко ЦЕНА : 500 руб   УПАКОВКА   Тени находятся в небольшом пластиковом…
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)