Опубликовано 30 Август, 2016 - 16:21

Это масло попалось мне на глаза в ванной под зеркалом в доме подруги, у кот-й я ночевала. Я решила попробовать его, потому что когда-то уже слышала про "Сибирское здоровье", но не пользовалась пока его продукцией. Намазала маслом лицо, немного помассажировала его и, оставив масло на лице, занялась зубами.... Чувствую, чуточку защипало лицо, взглянула в зеркало - вижу, что немного покраснела кожа лица. Но неприятных ощущений не было, наоборот, масло очень приятно пахло, не жгло, не разъедало кожу. Я решила, что "морда покраснела, потому что масло "работает" и не стала его снимать. Очистила лицо только через несколько минут. Оно уже потеряло лихорадочный цвет и мне было приятно осознавать, что я такую полезную встряску устроила своей коже.

Позже в разговоре подруга сказала, что пользуется маслом тоже по рекомендации кого-то из знакомых, причём - уже несколко месяцев, и очень им довольна.

Вернувшись домой, я залезла в интернет, нашла "Сибирское здоровье" и заказала себя это маслице.

Пользуюсь уже 4 месяца ( 150 мл надолго хватает, ведь наносить на лицо надо совсем не много!) и буду пользоваться дальше, оно мне очень нравится!

Кожа у меня чувствительная, очень тонкая, поэтому, наверное, она реагирует так, как реагирует.... Но никаких аллергий, отёков, раздражений никогда не проявляется! Кожа смягчается, питается смесью растительного и эфирного масел, становится более упругой, менее сухой и ранимой, она правда намного лучше выглядит!

Кстати, позже я нашла офис "Сибирского здоровья" в своём городе, так что теперь мне не надо оплачивать доставку моего заказа)

Достоинства
  • Биологически активный продукт
  • Отлично смягчает
  • Питает кожу великолепно
  • Приятно пахнет
  • Российская компания
  • Удобный флакончик с дозатором
Недостатки
  • Индивидуальные реакции
Любопынаярекомендует
16.12.2017
Не дешёвое, но нужное и эффективное!