Опубликовано 14 Август, 2016 - 22:32

Когда приходит время покупать средство для снятия макияжа, я очень часто возвращаюсь к Чистая Линия Мицеллярная Вода 3 в 1, которую я брала уже неоднократно. Насчет смываемых водой средств, я придерживаюсь критерия хорошего воздействия на кожу, которая у меня очень чувствительна, и стоимости продукта : на мой взгляд, нет смысла переплачивать за то, что мигом смывается водой после минимального нахождения на лице. По этим двум критериям цветочная водичка от Чистой линии - отличник и мой фаворит! Замечу, что производители ничего не говорят о необходимости смывания воды, видимо, потому что она позиционируется еще и как успокаивающая и выводящая токсины, но я по привычке смывала ее, как и все средства для макияжа которыми я пользуюсь.

Возвращаясь к достоинствам, могу сказать что цена этой мицеллярной воды не превышает 70 руб. Она встречается в любых магазинах предлагающих минимальный ассортимент косметики, в том числе и в супермаркетах, так что найти ее совсем не сложно.

Очень нравится то, что состав не содержит спирта, а это очень важно для нежной кожи лица. На упаковке подчеркнуто что продукт не щиплет глаза, и это абсолютная правда - подтверджаю, как активный пользователь контактных линз.

Аромат у водички легкий, приятный, ненавязчивый.

Очищает хорошо, с ней вполне хватает одного ватного диска для снятия макияжа.

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Не щиплет глаза
  • Неплохо очищает
  • Низкая цена
  • Подходит даже для чувствительной кожи
Tassianaрекомендует