Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:24

Много экспериментируя с шампунями в поисках подходящего средства при моей проблеме - чувствительной кожи головы, этот продукт ВIТЭКС оказался весьма удачным приобретением. Помимо того, что он не раздражает кожу, он нежный, прекрасно смывается, моет "до скрипа", очень приятно пахнет персиком. Экономичность скорее средняя, чтобы промыть волосы потребуется довольно много средства. К минусам отнесу, что объема средство не придает (но производитель это и не обещает, тем более шампунь детский) и волосы после мытья непослушны, и требуют бальзама. Для сухих волос, скорее всего, не подойдет.

Свою цену шампунь оправдывает - 120 рублей за 300 ml.

Достоинства
  • Не разражает кожу
  • Цена
Делфинарекомендует
  • 15.01.2013
    Покупала этот шампунь, когда у меня ещё не было малыша, и я даже не планировала становиться мамой.К покупке сподвигла лишь красивая упаковка. И я очень надеялась, что шапунь мне понравится.Но чуда не случилось.
  • Перебирая шампуни пробовали и этот. Шампунь приобрела на базаре - по очень дешёвой цене. Сестра подсказала недорогой и хороший шампунь для дочери. Но один большой минус - плохо пылится и на большой объем волос уходит треть баночки на хорошее трёхразовое промывание волос моей 12 летней дочери.
  • 18.07.2015
    Начав писать данный отзыв я даже удивилась поначалу некоторым негативным отзывам об этом шампуне. Конечно, всё очень индивидуально, но лично я ничего плохого сказать про данный шампунь не могу, а кроме того, продукция данной линии мне и ребёнку давно и хорошо знакома, например, вот эти два…
  • 25.02.2015
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о шампуне «Мама и малыш» с ромашкой и календулой «Витэкс» , Беларусь.     Баночка приятного цвета, хорошенькие малыши на картинке, вдохновляющие обещания производителя:   Не ожидала я от этого производителя такого подвоха в виде состава шампуня для детей, который…
  • 20.04.2013 - 12:19
    Лучшее детям!!! +фото
    Зима, холода, сухой от отопления домашний воздух - все это негативно сказывается на нашей коже. Чувствительная, тонкая, нежная кожа малышей страдает от морозов и сухости еще сильнее.
  • 06.02.2021 - 17:51
    Трогать даже боюсь, вызвал аллергию у взрослого, что тут говорить о новорожденных?
    Всем пламенный привет!   У Меня аллергия рук вот уже три года. Работаю чисто в перчатках и использую только детские мыла, но твердые мыла не всегда удобны в применении и поэтому решила приобрести жидкое мыло от Аура.
  • 18.07.2018 - 16:43
    Детский крем, который идеально подходит не только ребёнку, но и маме. А заменит ли он Бепантен?
    Еще будучи беременной я начала скупать различную детскую косметику: масла, крема, присыпки и прочее. Глаза разбегались от обилия милых тюбиков и флакончиков. А что из них хорошее и точно подойдёт малышу, поди разбери новоиспечённой маме.
  • 05.12.2017 - 20:00
    Деликатное ежедневное очищение с универсальным жидким мылом для детей и взрослых! + Анализ состава на натуральность.
    Доброго времени суток! Для подмывания дочки я предпочитаю жидкое мылогель обычному кусковому мылу. Оно более мягко очищает кожу и его удобно использовать. С самого рождения я использовала Мыло детское для подмывания младенцев с ромашкой и чередой бренда Мое солнышко .
  • 18.05.2018 - 17:53
    Неплохой крем для безпроблемной кожи
    Столкнувшись с проблемой атопического дерматита у сына впервые в жизни, сразу стало понятно, что нам придётся менять образ жизни-начиная с ежедневной влажной уборки дома, покупки аквариума для достижения необходимой влажности дома, до соблюдения определённой диеты и покупки специальных средств для…
  • 26.10.2015 - 11:37
    Действительно ли подобная музыка релаксирует и успокаивает? Меня диск очень выручал. Ответы на все вопросы вы найдете в отзыве.☻☻☻
    Всем доброго времени суток! А вы верите в целебную силу музыки? Ведь звуки музыки и правда помогают расслабиться и успокоиться! Данный диск я купила еще будучи беременной, понравилась картинка. Мне почему то казалось что диск очень пригодится. И я не ошиблась.
  • 13.03.2012 - 17:36
    Маленький-премаленький, а какой удаленький!
    Чуть меньше месяца назад в Самаре открылся новый интернет-магазин детских товаров. Чего только у них нет! Тут и косметика для ухода за малышом, и подгузники, и игрушки, и текстиль, принадлежности для кормления и купания - словом, ВСЕ!
  • 14.04.2012 - 16:58
    Использую как гель для умывания
    Когда мне подарили этот флакон-кубик с гелем, я сначала удивилась - маленьких детей в доме нет, а понять, как использовать продукт взрослому человеку (в качестве геля для душа? для интимной гигиены? как шампунь?), по надписи на флаконе оказалось практически невозможным.
  • Моё спасение при аллергии во время беременности (+фото крема)
    Как уже теперь знаю,что во время беременности может возникнуть аллергия на всё что угодно и при этом использовать лекарства или специальные мази нельзя.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 06.03.2021 - 20:26
    Планировался восторженный отзыв, но нет... Выявлен минус, из-за которого повторная покупка BB крема "Pure Green" отменяется( (+фото эффекта на жирной пористой коже с покраснениями, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Я читала много хорошего о серии "Pure Green" от "Белиты" , созданной специально для кожи моего типа - жирной, склонной к высыпаниям. Некоторое время я присматривалась, а потом купила-таки несколько средств, первым из которых стал BB крем ) Цена - 204 руб. Объем - 30 мл.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Очень хорошо очищает кожу - до скрипка. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на желе для очищения лица и кожи вокруг глаз " Розовая вода". Покупала в магазинчике Белорусской косметики, который не далеко от моего дома. Цена порадовала - всего 160 рублей.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.