Опубликовано 15 Май, 2016 - 13:10

Привет! Сегодня я вам расскажу о покупке губной помады с Алиэкспресс!

Цена 79 центов или 56 рублей! Вес- 2,5г.

Я давно хотела приобрести черную помаду для выступлений в стиле готик фьюжн, остановила свой выбор именно на этой и не пожалела!

Отправляет продавец ее в течении трех дней, гарантия 60 дней с момента отправки, или деньги вам вернут (или же можно продлить защиту покупателя, на ваш выбор)

Находится помада в такой вот баночке, удобно наносить пальцем или кисточкой, но кисть в комплекте не идет!

Текстура приятная, немного глянцевая, жирновата, но совершенно не липкая!

Подойдет для создания мрачного- готик образа, для выступлений, на концерт, для фотосессии, а кому-то может и на повседневку Laughing out loud

Хватит надолго, расход экономный! Советую использовать черный карандаш для создания контура!

Мне очень понравилась, ставлю 5 звезд!

Спасибо за то, что читаете! Ссылка на снапшот в самом верху, также можно воспользоваться поисковиком по названию на самом сайте али Smile

ArisssshaAmberрекомендует
Если только для выступлений Crown
Очень необычно Wink
смотрится очень готично)))
Очень ярко и необычно.
15.05.2016
Понравились равномерное нанесение без проплешин и насыщенный черный цвет! Интересно было бы увидеть Ваши выступления)))
16.05.2016
какой шикарный готичный образ получился Wink
05.06.2016
Мне кажется, если бы у меня такая баночка была то я бы использовала ее еще и как подводку для глаз Big smile Уж больно баночка типична именно для подводок))
11.12.2018
По баночке можно подумать, что это помада для бровей. Классно легла на губки. Кстати, во времена черно- белого телевидения, ведущим программ как раз черным цветом красили губы. А зрители думали, что помада красная. Smile