Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Trf аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:28

Отзыв был хваленый, пока я не приобрела пенку от lumene..итак, вашему вниманию представляю переписанный отзыв о данном продукте!

Никогда бы не додумалась покупать косметику у тенториума. Уж если делаете БАДы на прополисе, то нечего в косметику лезть! Считаю, что компаниям нужно специализироваться в узком профиле, либо еда, либо косметика, либо уход за ногтями, волосами и т.д. Так вот о чем я?, подарили мне эту пенку, а так как до этого у меня не было связей с подобными продуктами, казалось мне это прекрасным товаром.

Воздушная пенка для лица с молочной кислотой, протеинами пшеницы и экстрактом прополиса бережно снимает макияж, очищает и увлажняет кожу, не оставляя на ней жирной плёнки, запускает процессы регенерации и обновления клеток кожи.

+ ЭКОНОМИЧНАЯ! Ну на пол года хватило её точно!!!

А вот минуусы:

- зачастую выдавливала не пенку, а воду. Я так и не поняла системы дозирования, почему раз через раз получалось выдавить добротное количество пенки?

- Минус звезда за вредные компоненты:

Диазолидинил-мочевина, имидазолидинил-мочевина (diazolidinyl urea, imidazolidinyl urea) - консерванты, которые выделяют формальдегид, оказывающий токсичное действие. Могут вызвать контактный дерматит.

Метил- и пропилпарабен - В косметике используются как консерванты. Вызывают дерматиты и аллергию. Могут стать причиной возникновения рака груди. , класс опасности у них 4 и 5.

С макияжем справлялась, жирный слой убирала. Воздушность и нежность, по сравнению с люмене, на троечку.

Срок годности 12 месяцев, я пользовалась просроченной)

Цена 344 рубля.

Достоинства
  • Идеально удаляет жир
  • Приятный запах
Недостатки
  • В составе парабены
Trfрекомендует