Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 18:28

Доброго времени суток, друзья! Smile

Сегодня хочу вам рассказать о еще одной приятной находке - Освежающий гель для ног с ароматом Перечной мяты от The Body Shop!

Очень хороший и свежий гель, идеально летом, т.к. в жару не очень приятно наносить тяжелый питательный крем. А легкий гель - то, что надо.

Хороший состав, без парабенов, ничего лишнего!

Быстро впитывается, не липкий, сразу же ощущается легкость в ногах, слегка уходит отечность после тяжелого дня на ногах, очень освежает и охлаждает.

Понравился запах, не слишком навязчивый, приятный мятный. Еще один бонус - отлично дезодорирует ножки.

Гель совсем не питательный, но таким он быть не должен.

Что нам говорит производитель?

Легкий гель для ног с маслом перечной мяты обеспечивает мгновенный освежающий и охлаждающий эффект. Экстракт конского каштана стимулирует микроциркуляцию, способствует устранению отеков и помогает снять усталость.

• Освежает и охлаждает
  • Смягчает кожу
Достоинства
  • Идеально летом
  • Освежает
  • Охлаждает
  • Приятный запах
Настенька_travelрекомендует
  • 28.05.2018 - 09:48
    Ножки рады и я тоже 👣 Одно из лучших средств что я пробовала! Разбор состава 🔍
    Этот крем я купила случайно, в магазине была акция берешь 2 товара и 3й в подарок. Мне как раз нужны были 2 скраба и я решила 3м купить данный крем. Наверное он был послан мне судьбой, потому что он просто спас мои ножки. Что особенно актуально в летний сезон.
  • 27.06.2019 - 22:12
    Я нашла настоящий бриллиант, с которым теперь никогда не расстанусь! Считаю, что этот спрей станет маст-хэвом для многих.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - спрей для ног "Перечная мята" от The body shop. Как всегда, расскажу о способе использования, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, покажу фото и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 02.05.2013 - 23:36
    Помогает!+фото
    Купила от усталости ног, от реабилитации мышц после физических нагрузок и сведения.Он действительно помогает. Пахнет приятно, текстура не слишком жидкая, но и не твердая (фото крема на руке прилагаю). Приятно пахнет мятой, имеет нежный розоватый цвет.Стоил в магазине The Body Shop 350 рублей.
  • 23.10.2017 - 09:15
    Моем чисто-чисто трубочиста или гель, который заставляет принимать душ слишком часто!))
    Привет! Еще одна Ши история и закрою тему))) Просто считаю, что эта серия у body shop определенно удалась. Она стильная, интересная и глубокая. Люблю использовать все продукты сразу. Тогда в доме распространяется удивительный запах.
  • 12.03.2016 - 22:13
    Не хватило холодка..
    Всем привет! Мой первый отзыв на айреке,но не положительный, почему? Надоело смотреть на рейтинг средств, которые имеются в моем арсенале и удивляться оценкам, явно не заслуженным. Ну, поехали!
  • 10.01.2020 - 15:17
    Сатсума - ехидная мандаринка с характером. Еще один мой горячий фаворит в ряду The Body Shop с налетом универсальности
    В подавляющем большинстве, гели для душа от Боди Шоп мне очень нравятся. Исключение на сегодняшний день составляет пожалуй, лишь гель с кактусом, который после первого использования захотелось выбросить. Как ни крути, а все-таки ароматы у них не обычные, не избитые, не затертые до дыр.
  • 28.02.2017 - 03:49
    Мать моя женщина! Мне плевать сколько стоят у них гели для душа, я буду их покупать вечно!
    Если у меня не будет денег - я лучше буду реже мыться, чем делать это чем попало. Надеюсь, все поймут, что это шутка Как я понимаю, у геля немного видоизменилась упаковка по сравнению с той, которая была изначально.
  • 28.01.2015 - 02:07
    Любители шоколада, это для вас!
    Я люблю продукты The body shop , несмотря на их завышенную цену, некоторые вещи у них просто бесподобны! Их баттеры не сравнить ни с чем! Но гель для душа по 150 рублей за 60 мл ! А стоит ли оно того?
  • 24.01.2018 - 23:19
    Очень разный и спорный гель для душа Моринга от The Body Shop. Впечатления, состав +мой рисунок.
    Гели для душа The Body Shop всегда меня цепляют именно приятными и яркими ароматами. Линейка "Моринга" меня давно заинтересовала, поэтому на распродаже выбирала между гелем для душа и маслом для тела. Выбрала для "знакомства" гель для душа.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 03.12.2020 - 06:01
    🎯Корейская затирка для пор. Показываю как работает на коже. Рубрика: по совету блогеров
    Итак, Oil Cut Pore Balm The Face Shop Затирка пор Бальзам ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 17 г Срок годности 12 мес Цена 600-850 руб Купить: Ebay, корейские ИМы (я покупала на ebay) СВОЙСТВА металлическая круглая упаковка закручивающаяся крышка внутри спонж силиконистая плотная субстанция, которая тает от …
  • 22.11.2020 - 21:32
    Роза, которая запросто может сразить наповал. Понравился ли мне этот крем? Куплю ли ещё? Ответ в отзыве.
    Всем привет!   Бывает у меня такое, что выбираешь, выбираешь, а в итоге купишь, то, что вообще не соответствует критериям выбора. Так получилось и в этот раз.   Я вообще выбирала обычный крем для тела: жирненький и питательный.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 09.01.2021 - 00:02
    Гель для душа Warm Vanilla от THE BODY SHOP, волшебный аромат теплоты и уюта и неприятный сюрприз с составом.
    Всем привет!   Очень люблю различные средства с приятными ароматами, которые оставляют после себя ненавязчивый шлейф. Пожалуй, THE BODY SHOP , бренд, изюминкой которого как раз и являются "вкусные" притягательные ароматы.
  • 29.10.2020 - 18:31
    Эффективное увлажнение кожи, насыщенная текстура, приятный аромат - это волшебное средство, которое преображает кожу! Любовь с первого взгляда.
    Мне очень нравятся продукты для тела, которые выпускает марка The Body Shop . Впервые я познакомилась с этим брендом много лет назад, но до сих пор периодически что-то да покупаю от этого производителя.
  • 15.11.2020 - 12:52
    Популярный гель с Алиэкспресс от Full Beauty. Какой цвет лучше взять?
    Всем привет, я снова с околоманикюрной темой. Так много всего накопилось, что глаза разбегаются. Поэтому начну с самого популярного на Алиэкспресс геля. Популярный он потому, что это новинка от Full Beauty и они в последнее время его очень активно продвигают на трансляциях.
  • 27.12.2020 - 09:39
    Мне очень нравится эта маска по действию, работает ночью - результат утром :)
    Начну с того, что я бы сама никогда бы не выбрала такую маску. Во-первых, название не такое впечатляющее, во-вторых запах у нее не особо приятный для меня.
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+