Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 10:13

Итальянская шоколадная паста Socado Dolcrem представляет собой сочетание шоколада и ореховой пасты, которое можно считать классическим.

Производится этот продукт в Италии.

Состав пасты отличается своей натуральностью, в то же самое время срок годности продукта достаточно длительный.

Продается паста в стеклянных банках, которая имеет двойную степень защиты. Помимо крышки, которую легко открутить, здесь ещё есть специальная защита от первого вскрытия.

Стеклянная банка сама по себе является экологичес и чистым способом хранения продуктов. Поэтому шоколадная паста надёжно защищена для длительного хранения без потери полезных свойств.

Банка имеет удобную форму, и извлекать из нее пасту не представляет трудностей.

Паста очень питательна и отлично подойдёт для создание бутербродов на завтрак, а также например пастой можно снабдить блинчики.

Такой завтрак точно понравится детям и конечно взрослым.

Однако следует учитывать, что паста может показаться слишком сладкой.

Получается очень вкусно и дополнительно полезно.

Достоинства
  • Состав
  • Цена-качество
Grafandrрекомендует
  • 27.04.2016 - 22:35
    ✧*°♥ Шоколад всегда в почете, и в быту и на работе. Любят взрослые и дети, позабыв про все на свете! ♥°*✧ (∾ Шоколадно, орехово, вкусно ∾)
    Для всех шоколадолюбителей этот отзыв!   Тема шоколада - самая вкусная тема, ведь правда Ореховая паста - своеобразные его заменитель, и самым разрекламированной является Нутелла. Ее я покупала много раз, но с ценами последних периодов я решила купить на нее похожую - Prainutta.
  • 11.02.2012 - 19:21
    Это не шоколадная паста, это замазка какая-то =(
    Эту пасту я купила в «Ашане» вместе с мини-джемами той же фирмы (о них отзыв напишу в следующий раз слишком вкусными оказались, писать уже не о чем ). Мне нравится мини-формат можно открыть, съесть всё сразу и не переживать, что продукт в открытой таре испортится (у меня так бывает поставишь даже в …
  • 30.09.2014 - 13:57
    Ну Очень вкусный крем!!!СЛАДКОЕЖКИ не проходите мимо!!!+фото
    Искала какую нибудь вкусную,шоколадную пасту и тут наткнулась на это чудо .Увидела я его на прилавке магазина SPAR , но передо мной стоял выбор, между двумя любимыми вкусами:1)Орех Макадамия,2)Кокос.
  • 25.07.2016 - 05:25
    Львовская Нутелла отличная альтернатива дорогой известной пасте. Вкусно, сытно, доступно!
    Я просто уверена всем известна шоколадная паста Нутелла. Да, она вкусная, но очень дорогая. А так как моя семья любит тосты и печенье с такой пастой решила поискать более оптимальный вариант любимого лакомства. И нашла, в интернет-магазине "Солодкий Возик".
  • 27.07.2016 - 12:08
    А вы пробовали белую Нутеллу? Нет? Тогда заходите!
    Вслед за шоколадной пастой Нутелла "Львовский шоколад" в ход пошла белая, вернее пошли они одновременно. Сын больше любит шоколадную пасту, дочка белую, пришлось покупать две разные. Благо ассортимент в "Солодком Возике" позволяет выбрать по своему вкусу.
  • 20.02.2017 - 20:09
    ШОКОЛАДНАЯ паста - полезная и вкусная одновременно. Такое бывает! Шоколадные пасты я всегда обходила стороной, пока не попробовала эту :-) Натуральный состав без сахара и вредных добавок, с орехами, кэробом и какао-бобами.
    Приветствую всех читателей данного отзыва!) Сегодня хочу рассказать о таком интересном продукте, как Шоколадная паста от фирмы Royal Forest.     Поклонником шоколадных паст я никогда ранее не была, и всегда обходила их стороной, тем более у большинства паст - плохой состав (говорю о магазинных).
  • 11.09.2017 - 07:14
    Bounty Milk spread...НЕ райское НЕ удовольствие!
    Мур-мур, всем заглянувшим в мой отзыв! Я большой фанат пасты Nutella. Знаете, я из тех людей, которые в детстве мечтали есть Nutella ложкой, а мама не разрешала. Сейчас я выросла и ..предпочитаю кушать эту пасту, намазывая ее на хлеб. Вот он, закон подлости!
  • 18.07.2018 - 18:21
    Шоколадно-арахисовая паста Славянка Золотой степ подвинула Нутеллу и прочие сладости! Сочетание вкуса молочного шоколада 🍫 и арахиса 🥜 дарит невероятное наслаждение!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Я великая сладкоежка, но в последнее время сильно ограничиваю себя в сладком. Стоило только мне забросить все вкусняшки, как я встретила в продаже эту пасту и меня прям взорвало от её внешнего вида, пройти мимо не смогла!
  • 04.10.2017 - 14:51
    Не Нутелла, но..сойдёт
    Как захотелось Нутеллу! Хоть в магазин беги. Но по моему обычному опыту, все заменители и подобия Нутеллы совершенно на неё не похожи. Эта шоколадная паста размещена в белом пластиковом стакане, наверху фольгированная крышка. Объём стакана 400 граммов.
  • 27.10.2020 - 11:15
    Спасибо лесным белкам, что поделились кормом)
    Деньдобрый. Вот что мне не нравится в Перекрёстке- вечная путаница с ценниками. Особенно это заметно в понедельник- написано одно, на чеке вылезает другое и явно не в пользу покупателя.
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36