Опубликовано 10 Июль, 2013 - 14:53

Купила бальзам Регулирующий (Шалфей, Календула, Тысячелистник) для волос склонных к жирности вместе с таким же шампунем, люблю использовать средства в паре, вероятность хорошего результата удваивается.

Шампунь понравился, помог справиться с проблемой жирности волос на 70 %, и бальзамчик прекрасно его дополнил!

Цена 60 рублей, объем 250 мл.

Консистенция белого цвета, средняя (не густая, но и не жидкая)

Запах травяной, совсем не химический.

На мое удивление бальзам оказался нормальным и полностью устроил. Соотношение цена-качество порадовало.

• Распределяется бальзам по волосам хорошо, можно смело наносить на корни
  • Наношу его чуть больше чем силиконовые бальзамы, потому что он немножко, но слабее будет, и потому что средняя консистенция не густая
  • Оставляет на волосах приятный аромат, несколько часов после использования он хорошо ощущается
  • Придает волосам маленький объем, они у меня тонкие и обычно гладкие
  • Волосы после использования послушные и легко укладываются с помощью фена
  • Бальзам не жирнит волосы, на второй день благодаря ему и шампуню они свежие на вид.

У меня волосы тонкие и мелированные, и единственный минус, что с этим бальзамом их оказалось трудновато расчесать, конечно, он их не спутал, но и не смягчил до такой степени, чтобы расчесаться с одного взмаха расчески.

Ставлю твердую четверку! Спасибо за внимание и отличного настроения!

Маша Мудраярекомендует
10.07.2013
Может, и моим волосам поможет? У меня они сухие на концах, а у корней жирные. Был у меня негативный опыт использования ЧЛ, теперь обхожу стороной их шампуни) Но такой не пробовала. Может, подарить фирме второй шанс? Laughing out loud
10.07.2013
думаю попробовать этот бальзам, а шампунь наверное не буду...
10.07.2013
Моя сестра с удовольствием им пользуется.
10.07.2013
Как же тебе нравятся средства этой марки Smile
Судя по отзыву - хороший бальзамик Smile
11.07.2013
я шампунь с крапивой брала - от перхоти быстро помог, но сущит волосы. А бальзами не пробовала пока
11.07.2013
Надо будет купить, так как проблема с жирностью не решена пока Wink
11.07.2013
ох надо попробовать, почитала и шампунь меня особенно заинтересовал
после кремов ЧЛ отпало желание пробовать остальные продукты
11.07.2013
А у меня отпало желание пользоваться ЧЛ как раз после использования шампуня, после которого волосы невозможно было расчесать Smile Может быть, эту проблему решил бы Бальзам- ополаскиватель Wink
интересный бальзамчик)
11.07.2013
По вашему описанию бальзамчик очень даже ничего Innocent
12.07.2013
Бальзамы этой марки я еще даже не пробовала, после того, как мне не понравился шампунь, больше ничего не покупала. Возможно, как-нибудь попрробую.
Интересный бальзамчик! Надо как-нибудь попробовать! Smile
Шампунь от этого производителя мне не понравился, а бальзамом я не пользовалась.
12.07.2013
Люблю приятный запах на волосах Big smile
12.07.2013
не для меня Smile у меня волосы сухие, и так расчесываются с трудом.. Puzzled
12.07.2013
а я вот даже и не знаю пробовать или нет) вроде и дешево, но столько раз покупала все эти чистые линии, вроде все ок, но радости от использования никакой(
12.07.2013
Что-то волосы стали быстрее жирниться, надо попробовать эту серию Wink
12.07.2013
мне кедровый бальзам у ЧЛ оч нравится, нужно будет попробовать и рекомендуемый вами, благодарю за обзор!! Smile
Меня этот производитель радует каждый день, у меня сейчас Березовый бальзам, надо потом будет и такой купить, интересно же Smile
хоть кому-то он подходит.. нужно и мне купить на пробу Smile
13.07.2013
оо моим волосам наеврное и это чудо не поможет, но пробовать буду
13.07.2013
Мне нравятся бальзамы для волос от ЧЛ Smile Такой не пробовала.
Шампуни и бальзамы для волос ЧЛ я бы тоже оценила на твердую четверку! Wink
13.07.2013
Не люблю "Чистую линию" у меня как то был не удачный опыт с шампунью (от которой в последствии полна голова перхоти) и больше я покупать эту фирму не хочу..
Но хорошо,что кому то она подходит и даже нравится!)
Приятная парочка Smile
02.12.2013
хорошо, что он вам подошел. А я вот обхожу Чистую линию подальше. Несколько дней назад попробовала этот бальзам, до сих пор волосы клоками собираю Sad
19.01.2016
Пыталась найти этот бальзам-ополаскиватель - нет в продаже. Пришлось пользоваться другим(((
А шампунь подошёл, понравился. Давно не помню таких мягких волос после него)))).
Понравился, придал приятный блеск волосам.
27.08.2016
Бальзам должен подойти, у кого жирные волосы. Да и шампунь тоже.
27.08.2016
После других бальзамов от "Чистой линии" уже побаиваюсь и этот покупать. Правда так и не встречала его, а остальные мне не подошли. Волосы скорее сухие у меня.
  • 16.07.2015
    Начну с того, что у меня быстро жирнятся волосы у корней и вечно сухие кончики. Голову приходится мыть через день, а иногда и каждый день, а это еще больше сушит и травмирует кончики, потому что минуты две,да приходится сушить волосы феном. Проблема жирности у корней была всегда.
  • 24.07.2012
    Привет,красотки...Этот бальзам я купила не так давно,но стал самым любимым.До недавнего времени я всегда покупала только бальзамы для сухих и поврежденных волос,но тут не знаю что произошло с моими волосами,они стали нормальные склонные к жирности.Так вот купила этот бальзам.Нашла его в первом же…
  • 22.07.2013
    И не могу не похвалить это бальзам «Регулирующий» от Чистой линии. Применяла я его только в комплексе с шампунью из этой-же серии (уже писала о ней), потому не скажу, как бальзам воздействует на волосы самостоятельно, но в комплексе - скажу им Браво!
  • И правда, где? О бальзаме я помню со студенческих общажных времен. Моя соседушка (с шикаааарными волосами) признавала только его. Вот только попробовала я его недавно.Подробнее.Производитель обещает уменьшить жирность и сохранить свежесть волос.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 27.08.2020 - 21:47
    Уксус, меньше, чем за 1$, какой выбрать: малиновый, виноградный или яблочный? Мой результат на сухих и поврежденных волосах, сравниваю все три ополаскивателя. И, чем виноградный уксус отличается от своих братьев? Расскажу о побочках.
    Привет читатель! У меня закончилась очередная бутылочка, моего любимого малинового уксуса , и я, не раздумывая побежала за новой! Но, в последний момент передумала, и решила приобрести сразу две другие новинки, уксус с виноградом, и яблоком.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 11.08.2020 - 06:09
    Бальзам как маска! Приятный, ароматный, с кокосиком)
    Здравствуйте! В последнее время я часто брала бальзамы и марки одной марки. Составы у них были практически одинаковы, отличалось лишь время воздействия (бальзам нужно было держать на волосах минуту-две, маску 5-7 минут).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.07.2020 - 09:02