Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 21:57

Доброго времени суток.

Сегодня хочу поделиться мнением о детской смеси Similac Gold. Решила я не дожидаясь года свергнуть грудное вскармливание, так как молоком дочка уже не наедалась, и днями и ночами висела на груди. Долго выбирала какую смесь взять. Так как у нас проблемы со стулом, то необходимо было еще взять такую чтоб нормализовался стул и не было запоров.

купить смесь можно в любом магазине. Цена 500 рублей.

У меня баночка 400 гр.

Красивая, яркая, удобная баночка. Теперь беру ее с собой, куда бы не поехали. На ней указана вся нужная информация. Состав, дата изготовления и срок годности. Примерная схема кормления.

Правильное приготовление смеси.

Помимо пластиковой крышечки, банка была еще закрыта металлической крышечкой со специальным колечком для легкого открывания.

Сама смесь желтоватого цвета. В ней я нашла мерную специальную ложку, которой необходимо насыпать смесь в бутылочку.

Разводится смесь легко. Только обязательно необходимо разводить по схеме приготовления. Растворяется быстро, не оставляя комочков.

После приготовления смесь выглядит как обычное молоко.

И так, почему же я выбрала именно Similac Gold?

Потому что содержит:

• Олигосахариды 2'-FL стимулируют рост полезных бактерий в кишечнике, где находится 70% клеток иммунной системы.
  • Бифидобактерии B.lactis – эффективный и хорошо изученный пробиотик, помогающий развитию здоровой микрофлоры кишечника и поддержанию здоровья пищеварительной системы.
  • Пребиотики FOS являются пищей для полезной микрофлоры кишечника, способствуют мягкому стулу.
  • Нуклеотиды – строительный материал для ДНК всех клеток организма.
  • Отсутствие пальмового масла способствует уменьшению запоров и более высокому усвоению кальция****.
  • Эффективность Similac Gold подтверждена клиническими исследованиями.

Similac Gold с новым олигосахаридом 2'-FL еще ближе к грудному молоку*****, чем когда-либо.

Similac Gold - для комфортного пищеварения и поддержки иммунитета ребенка:

• Меньше колик – меньше плача через неделю
  • Вдвое меньше инфекций

Все смеси Similac не содержат пальмовое масло, ГМО, красители, консерванты и глютен.

Знаете после употребления Similac Gold в течении недели у дочки нормализовался стул. Он стал регулярным и перестали мучить запоры. Пищеварение нормализовалось. Перестал урчать животик. Даю смесь дочке перед каждым сном. Особенно спасает когда даю ей на ночь. Она наедается одной бутылочкой. Иногда когда ночью просыпается делаю ей еще бутылочку. В принципе достаточно попить перед сном и ребенок спокойно спит всю ночь. Колики перестали вообще беспокоить.

Для меня важно было чтоб после прекращения кормления грудным молоком моя дочь получала все те же витамины важные для развития ребенка.

Дочка без проблем начали пить смесь, даже ни разу не отказалось от нее. Пьет ее с удовольствием. Постороннего неприятного запаха нет. Пахнет молочком. Приятный сладковатый вкус молочка.

Буду ли я покупать еще Similac Gold? Конечно буду. Я выбираю для своего ребенка только лучшее.

Достоинства
  • Биобактерии
  • Быстро растворяется
  • В составе нет пальмового масла
  • Вкусная
  • Доступно во многих магазинах
  • Не вызывает аллергии
  • Нет резкого запаха
  • Нормализует пищеварение
  • Относительно не дорогая
  • Подошла ребенку
  • Содержит олигосахариды грудного молока
  • Хороший витаминно-минеральный комплекс
  • Хорошо размешивается в теплой жидкости
Недостатки
  • Нет
Lusien1788рекомендует