Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 19:46

Были большие проблемы с лицом.
Посоветовала мне ее подруга, и как-то заходя в аптеку я все забывала о ней.
Однажды утром я проснулась а у меня на носу большой, красный прыщ.
У меня это просто до истерики, потому что вот вот только только разделалась с этой бедой и тут снова.Вспомнила что мне посоветовали и купила ее.Прыщ уменьшился с первого дня применения до нуля. То есть вовсе пропал оставив за собою красный след.Намазала на ночь, она была жирноватой, и я зацепляла волосы.На утро пятнышко было не очень заметно и его можно было скрыть очень и очень легко.
единственный минус - то, что очень жирная.Те у кого елка, предупреждаю сразу, придется утром мыть хорошенько.
но по сравнению с плюсами, которые я нашла, этот минус вообще маленький и является пустяком.
плюсы - заживляет, снимает воспаление, стоила она в аптеке 16 рублей, экономичная.
Достоинства
  • Недорого
  • Помогает
  • Снимает раздражение и воспаление
Silenрекомендует
  • 11.11.2012
    Речь сейчас пойдет не о прыщах) А о красных пятнах которые остаются на месте ранок. У меня появилась ранка на носу, на очень видном месте и мне нужно было ее залечить на выходных, чтобы более-менее в понедельник можно было выходить на улицу (так как корректором такую ранку не замажешь).
  • 15.03.2013
    Мой лоб-моя проблема. Постоянно множество мелких, бледных, не воспалённых прыщиков, которые ничем не убирались. Прочитала о цинковой мази. И покупать не пришлось, нашла её в аптечке (спасибо маме за это). Наносила на ночь, тонким слоем на места скопления этих самых прыщей "малявочек".
  • 12.11.2012
    у нас всегда есть цинковая мазь. Ее еще моя мама, а ей сейчас 75 лет применяла для профилактики и лечения опрелостей у нас, детей,сейчас уже очень взрослых. Выраженный противовоспалительный эффект и никаких антибиотиков.
  • 02.08.2012 - 14:27
    Внимание!Всем хочу сообщить радостную новость,найдено самое дешевое и эффективное средство от прыщей и покраснений!Забудьте про дорогие средства!Хватит переплачивать!
    ....У меня прям не название отзыва,а слоган! Всем доброго времени суток!Сегодня пойдет речь про очень и очень дешевое средство,которое эффективнее будет многих дорогих и известных фирм.
  • 22.10.2020 - 14:39
    Эффективная мазь.
    Привет всем читателям моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Мазь Тернофарм Скипидарная . Я, как и большинство людей предпочитают какую либо болезнь предотвратить, чем потом длительное время ее лечить.
  • 25.10.2016 - 16:54
    Если нужен недорогой и хороший крем под подгузник или срочно понадобилась цинковая мазь в Финляндии
    Купили мы неподходящие подгузники и сразу же появилось покраснение на попе. И в обычном продуктовом магазине Sokos в детском отделе я нашла цинковую мазь Rainbow по привлекательной цене что-то до 200р (2-3 евро).
  • 14.03.2020 - 22:41
    Разочарована. Совершенно не такого эффекта я ожидала.
    Всем привет! Об ихтиоловой мази узнала на просторах Irecommend, было множество положительных отзывов. Зимой моя кожа склонна к появлению подкожников. Не знаю, почему именно в это время года. Кто сталкивался с ними - тот поймет насколько это неприятная и мерзкая штука.
  • 01.05.2013 - 23:46
    для всех кого достала ПРОСТУДА НА ГУБАХ (герпес)!!!!
    с простудой на губах (или герпес) мучаюсь всю жизнь! Сколько же я всего перепробовала!и таблетки, и капли, и мази ,и народные средства.Ничего не помогала( Как только я переохлодилась или попала под малейщий сквозняк, то следующим утром просыпалась с этим ужасом на губах.
  • 29.12.2019 - 13:10
    Да у нас сегодня вечер открытий!! Мазь гомеопатическая Арника ДН быстро избавит от постакне. Чистая и красивая кожа - реально!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Некоторое время назад в моей аптечке уже была мазь Арника, правда, другого производителя. Когда же ее срок годности подошел к концу, то я решила купить на смену мазь для наружного применения Доктор Н гомеопатическая Арника ДН ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: интернет - аптека.
  • 22.01.2019 - 16:05
    Не лишай, так ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС. А если не герпес, то АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД. Или, как ее еще называют, КРАПИВНИЦА от мороза. Расскажу, как у меня случился рецидив, и как я с ним боролась в этот раз.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Год начался для меня неважно в плане здоровья. У меня еще в конце прошлого года случился опоясывающий герпес (об этом я рассказывала здесь ).
  • 28.02.2019 - 13:56
    💉💉 Аналог Бепантена и Пантенола в 8 раз дешевле. Быстрое заживление ранок, солнечных ожогов и трещинок. Но есть один существенный недостаток, который может оттолкнуть💉💉
    Привет!   Сегодня хочу рассказать об альтернативе двум дорогим мазям (Бепантен и Пантенол) - о Декспантеноле. У всех трех препаратов одно действующее вещество - декспантенол в концентрации 5, поэтому смысла покупать тот же Бепантен смысла нет, результат будет одинаковым.
  • 18.11.2014 - 15:24
    Мал золотник да дорог! Мазь Доктор Тайсс Эвкалипт лечит все симптомы простуды БЫСТРО и ЭФФЕКТИВНО!!! Инструкция по применению!
    Сначала я познакомилась с сиропом от кашля Доктор Тайсс и это средство мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Потом, просмотрев в интернете весь каталог продукции этого производителя, меня заинтересовала еще и Мазь Доктор Тайсс Эвкалипт.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 08.11.2020 - 15:55
    За лечением акне – к ретинолу, за устранением морщин – тоже! Мазь для здоровой кожи и профилактики старения, но так ли все радужно? 4-х месячный результат использования "чудо" - мази из аптеки.
    Добрый день! Долгое время ретинол для меня был словно несбыточная мечта, я таааак сильно хотела его попробовать, но нигде не встречала, это было около 4-5 лет назад, я спрашивала его во всех аптеках где была и нигде не находила.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 15.11.2020 - 17:40
    В конце 90-х я бы была от них в восторге. В 2020 это - провал!
    Как и многих на этом сайте, меня иногда накрывает волна негодования по поводу той или иной покупки. И вопреки своим убеждениям не писать о гигиенических прокладках (только если они не эко), крик души вынудил меня сесть за этот отзыв.
  • 30.10.2020 - 05:43
    Носите маски, говорили они. Маски вас спасут. 🤦🏼‍♀️ А меня «наградили» угрями в виде бонуса. Помогла ли ретиноевая мазь? Очень подробный отзыв. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня я с вами поделюсь опытом применения Ретиноевой мази 0,1 от ЗАО "Ретиноиды" .   С первых чисел октября я не пишу отзывы на средства для лица, а всё потому, что меня настигли последствия ношения медицинской маски в общественных местах .
  • 22.10.2020 - 17:02
    Виферон - зачем нужен? Мне объяснил врач педиатр доктор наук и дал схему заместительной терапии при ОРВИ.
    Про интерефероны столько мнений, что иногда диву даюсь домыслам про его действие или не действие.Решила написать и свою историю использования. С Вифероном мазью и свечами знакомы давно, пользовались с рождения сына не особо активно. Потому что не была уверена в его необходимости.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!