Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:21

Про Эплан мне рассказала сестра, когда я ей пожаловалась на то, что из-за приема жиросжигателя у меня начали трескаться губы и никакие знакомые мне средства не помогали. Эплан спас буквально за сутки применения! Трещинки на губах затянулись и перестали беспокоить.

В свою очередь Эплан помог сестре от царапин. У нас в семье 2 кота. Иногда они заигрываются и могут случайно поцарапать кожу рук. И в этих случаях мы тоже прибегаем к помощи этого волшебного средства. Царапины затягиваются на глазах, корочка отпадает и заживление происходит в разы быстрее. Так что если у Вас есть царапающиеся любимцы, то Эплан- Ваше спасение!

Вообще, я рекомендую использовать Эплан для небольших ранок и царапин. Попробовала намазать мужу рану бОльшей площади -не помогло, корочка только размягчалась и рана не заживала. Для серьезных ран рекомендую использовать Синтомицин.

Ещё Эплан незаменим при ожогах и укусах насекомых. Я купила его за 90 рублей и за такую цену он прекрасен! Очень рекомендую!

Достоинства
  • без запаха
  • эффективный
OwlJamрекомендует
  • 21.02.2017
    У ребенка на многие продукты аллергия. Появляется сильная сыпь и он расчесывает руки и ноги до ранок. А в ранки иногда попадает инфекция. Стараемся не давать того, что вызывает такую реакцию, но бывают промахи. Ребенку нельзя многие овощи, мучное и, разумеется, сладкое.
  • 06.07.2018
    Это средство мне посоветовал брат, он им мазал татуировку, чтобы быстрее зажило. Мне сразу понравилось, что это не крем, мазь и так далее, а бесцветное масло. Оно продается в очень маленьких баночках, но этого хватает на много месяцев. потому что мазать надо очень тонким слоем.
  • 29.06.2016
    Моё знакомство с Эпланом случилось при весьма драматичных обстоятельствах. Лето, жара, жили на даче. А что такое дача? не только свежий воздух, возможность отдохнуть, а также приобщиться к крестьянскому труду, но и неизбежные насекомые. Комары, слепни, осы - вот минимальный набор в нашем регионе.
  • 11.12.2015
    -- Эплан-жидкое, прозрачное средство, почти не имеющее запаха, быстро впитывается не оставляет жирного блеска. -- Познакомилась с ним неожиданно, работала в эзотерическом турагентсве при котором находился маленький магазинчик индийских товаров и всяких кремиков.