Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 21:40

Этот порошок практически единственное лекарство, которое мне помогает.

Порошок Анвимакс я покупаю давно для лечения первых признаков простуды и не только первых, но и когда сильно болею тоже.

Он содержит в составе парацетамол, римантадин, аскорбинку, кальция глюконата моногидрат, рутозида тригидрат и лоратадин.

Представляет собой сухой порошок белого или бежевого оттенка, который легко разводится горячей или теплой водой.

Стоимость его варьируется от 25 до 35 р. за пакетик в зависимости от аптеки, курса доллара и прочих финансовых моментов. Где-то продается отдельными пакетиками, а где-то только упаковками по 6 шт. и более.

Я развожу его примерно в половине стакана воды и добавляю чуть-чуть сахара или мёда, иначе совсем горько и неприятно.

Стараюсь принимать после еды, на голодный желудок он как-то тяжело принимается.

Анвимакс отлично справляется с облегчением состояния, бодрость чувствуется уже после 1 пакетика лекарства. Помогает снизить температуру и в целом стабилизирует состояние.

При сильной простуде мне хватает в среднем 2-3 дня питья Анвимакса, состояние стабилизируется, скорее всего он так действует за счёт целого набора разных противовирусных компонентов.

На работе при первых признаках простуды он был для меня настоящим спасением.

Другие порошки ТераФлю и подобные на меня действуют не так основательно, как Анвимакс, хотя он дешевле.

По вкусам я его особо не различаю, немного ароматизаторы разные и всё, малиновый и лимон с мёдом вроде повкуснее, а в целом без разницы. Главное, что он помогает!

Достоинства
  • Быстро вылечит простуду
  • Действует быстро
  • Недорогой
  • Снижает температуру
  • Убирает слабость
Недостатки
  • Горький вкус
Anastasia Koshkaрекомендует
29.10.2022
мое спасение при орви и гриппе, но надо быть осторожным. римантадин, что в составе, все же не всем подходит. моментами принимаю именно таблетки римантадин, эффект отличный.
30.10.2022
Да, мама у меня тоже лечится таблетками Ремантадин, а на меня они слабо действуют. Мне больше именно порошок помогает, наверное, потому что там вещества в комплексе