Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:19

Хотелось бы поведать свою историю знакомства с этим дезодорантом. Многие ищут подходящее средство от пота, пробуют и разочаровываются. Конечно никому не хочется выкидывать деньги на ветер. Все очень индивидуально.

Как-то в гипермаркете я увидела этот дезодорант. Цветочные сладкие ароматы мне не очень нравятся, поэтому я выбрала с голубой крышкой (fresh). Запах очень понравился, запах свежести, но не ядерный. Цена его была на тот момент что-то около 95 руб.

Теперь о достоинствах этого дезодоранта. Дезодоранты других производителей очень долго сохли, а некоторые даже вообще не высыхали. А этот быстро высох. Я занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь, теннисом занимаюсь. Могу смело заявить, что подмышки во время занятий были сухие (на удивление). Также он не оставляет липкости подмышками.

Я всегда покупала только его, а потом почему -то в моем городе я его найти не смогла. Пыталась заказывать в аптеке, но и там получила отказ. На полках я находила или спреи adidas или тоже шариковые adidas climacool. Решила купить climacool, с серебряной крышкой. Но он меня разочаровал. Вообще не помог, очень долго не высыхал и пачкал одежду. Полная ерунда., хотя запах свежий и приятный.

Вообщем если в вашем городе есть такой adidas 3 action fresh то советую попробовать)))

Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • надёжная защита от пота
  • не покажет запах пота
  • ненавязчивый запах
  • симпатичная упаковка
  • удобный флакончик
  • хорошее качество
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • белые следы
Beleza Nрекомендует
  • 14.06.2011
    Я в поиске хорошего дезодоранта-антиперспиранта,идеала пока не нашла. Для меня главное требование - чтобы защищал от неприятного запаха(ненавижу ощущать от себя какие-то нежелательные запахи!), к влажности и прочему отношусь спокойно, в общем-то.
  • 02.01.2011
    покорил меня этот дезодорант запахами, не резкий и приятный, не пахнет мылом и химией, как некоторые дезодоранты. Как некоторые уже написали, действительно дезодорант очень плохо впитывается и долго сохнет, тем не менее следов на одежде не оставляет, даже если одеваться до того, как всё высохло.
  • 21.11.2013
    Всем доброго времени суток! Долго меняла один антиперспирант на другой в поисках подходящего, и вот остановилась. Надеюсь, наша дружба с Adidas будет долгой )) Производитель: Coty Astor S.A., Испания Упаковка: 50 мл, пластиковый непрозрачный флакончик, удобный ролик.