Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:31

Привет всем кто заглянул в мой отзыв!!!

Заказала данную сыворотку впервые, начиталась положительных отзывов и решилась! Заказала в российском интернет-магазине Наоми Шоп. Это было 11 ноября-всемирный день шопинга, поэтому были скидки:)

Сыворотка оказалась просто малюсенькой)

вот и сам ГЕРОЙ;)
вот и сам ГЕРОЙ;)
На фотографиях она выглядела мощнее

Использовала её ударными темпами 2 недели подряд и моё шелушение на лице прошло, ежедневно на ночь наносила "толстым слоем" и в результате всё исчезло, идеальная кожа) На данный момент наношу вместе с бб кремом или после использования пенки для лица

При покупке бб крема не задумывалась КАК нужно наносить его, так что пробовала и с кремом и без крема наносить бибик, в результате идеальный для меня вариант это смешать бб и сыворотку

Маленькая капля бб крема

капля бб крема
капля бб крема
затем сверху капаем буквально 2 капли сыворотки, иначе растечётся
добавила 2 капли сыворотки
добавила 2 капли сыворотки
и быстро все смешиваем и наносим на лицо
перемешала и нанесла, очень легко распределяется по лицу, буквально скользит
перемешала и нанесла, очень легко распределяется по лицу, буквально скользит
По лицу данное творение скользит, на усадку бб минут 20 и ВУАЛЯ!!! Вы просто королева, ну конечно нужно нанести пудру и румяна, чтобы лицо приобрело рельеф и не было бледным)))

Будьте красивыми!!!

Nattisрекомендует
Никогда не пользовалась сыворотками, но почему-то думала, что их наносят в исключительных случаях, потому что они очень действенные. А получается, что не особо. Если только после двух недель ушли шелушения.
01.08.2015
Додельница, у всех же кожа разная:) у меня был запущенный случай, может поэтому всё так долго действовало. Зато сейчас мне хватает 1 раза в 2 недели, а то и реже и никаких шелушений:)
  • 21.02.2018 - 10:10
    На какой же ступеньке 10-этапной корейской системы мы с ней остановимся? Укрощение строптивого азиата (•̪●)
    Корейская косметика это не просто тренд это качество И я в этом убедилась с самым первым заказом - лучший для меня BBик , пеночка для умывания - у нас не встречала таких, классная зубная щётка, аналоги которой у нас стоят в два раза дороже...
  • 28.01.2014 - 13:03
    Вы еще не знакомы с Сывороткой Lambre Rejuvenating SERUM ? Вам сюда+ Фото
    Привет,девчушки! Эмоции переполняют меня. Хотела познакомить со всеми средствами по уходу за волосами, но не могу усидеть на месте и не рассказать о моих любимейших средствах для лица на данный момент.
  • 21.07.2015 - 18:21
    SPA Альганика сыворотка восстанавливающая не подружилась с моей кожей лица(((но тем не менее заслуживает внимания!
    Доброго времени суток всем! Сегодня разбирала свои полочки и ящички с уходами для лица.И вот на глаза попалась эта сыворотка от фирмы Альганика.Заказывыла я уход для тела на сайте антицеллюлитный и надо было чем-то добить до бесплатной доставки,вот и положила в корзину.
  • 18.09.2018 - 23:52
    Ищете идеальную сыворотку?я нашла!)))
    Совершенно недавно открыла для себя новый бренд уходовой косметики Biolocos. Позиционируют они себя как премиум, но меня немного испугала подозрительно "вкусная" цена. Сыворотка с гиалуронкой - всего 1490!!!!!))))подобные штуки я брала раньше минимум за 3000! Девочки, ни разу не разочаровалась!
  • 18.07.2019 - 11:19
    Увлажняющая сыворотка
    Я очень довольна сыворткой келлис. Моя кожа летом сухая и требовала увлажнения, она меня спасла, я всегда с ней. Это просто мой маст хэв ! Она и для губ и под глаза и делает такой свежий вид, что не один крем мне не помог! Я очень люблю её наносить с утра для отличного вида.
  • Лучшая сыворотка, на данный момент, которой я пользовалась
    Здравствуйте. Уже около 6 месяцев пользуюсь Интенсивно увлажняющей сывороткой для лица Keenwell Aquasphera Intense Moisturizing Serum. В данный момент это лучшая сыворотка для лица, которая у меня была. Мне 36 лет, кожа комбинированная, без особых проблем.
  • 14.07.2018 - 19:11
    Mizon с экстрактом слизи улитки- это вещь! Корейцы не врут и улитки реально работают и преображают кожу
    Вот уже несколько лет в моем уходе постоянно присутствует сыворотка для лица. В этот раз я наконец-то решила попробовать прославленный на весь мир уход с улитками, а если быть точнее слизью улиток. Поэтому сегодня расскажу о своих впечатления и маленьких секретиках использования сыворотки. Итак.
  • 02.03.2013 - 11:56
    Отличная сыворотка для любой кожи после 25
    Заказала эту сыворотку вместе с моей любимой гиалуроновой кислотой irecommend.rucontentotlichnaya-syvorotka-0 , решила попробовать еще какие-нибудь сыворотки этой марки.
  • 11.08.2015 - 07:36
    Хороший состав, отличное увлажнение комбинированной и жирной кожи.. почему оценка 4, а не 5?
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы Вам рассказать о хорошем средстве в моем последнем уходе за кожей, сыворотке корейского производства от Мизон. Что меня в ней привлекло? То, что это сыворотка, а значит легкая текстура и то, что она предназначена для сухой и обезвоженной кожи.
  • 26.05.2020 - 00:06
    Сначала не понравился запах, но потом я привыкла. Сыворотка, которая эффективна при долгосрочном применении.
    Здравствуйте. Ранее я уже писала про крем SOS от Levrana , который применяю в дуэте с этой сывороткой. В этот отзыве речь пойдёт о сыворотке для лица Levrana SOS, которая предназначена для проблемной кожи, чтобы устранить её несовершенства.Приобрести можно: на сайте Леврана Цена: 550 рублей…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 19.06.2020 - 13:14
    Далеко не бюджетная, но крайне эффективная сыворотка, которая полностью оправдала мои ожидания! ❧ Результаты на коже 30+ за два месяца использования
    Если раньше я использовала в своем уходе средства, направленные лишь на увлажнение и питание, то теперь все чаще смотрю в сторону средств с пометкой "anti-age".
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.
  • Правда ли что Елизавекка -это корейский "Фикс Прайс"? Чем может похвастаться сыворотка из ласточкиных гнезд? Пишу отзыв после опустевшего флакончика, и двух месяцев каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. К бренду "ELIZAVECCA" на народа странное отношение, я читала как кучу хвалебных отзывов (и бартерных и нет), слышала и восторженные речи и полное неприятие бренда.
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!