Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 14:24

Доброго времени суток, мамочки! После того, как поставили нам диагноз атопический дерматит, начались наши мучения при выборе смеси. Пробовали разные, подошли две, но одна на вкус была ужасная, дочь ела мало и была голодная, а вторая, соевая, отличная, но найти в продаже у нас оооочень сложно. Решила попробовать НЭННИ 2. Вводила ее постепенно. В первый день 30г, второй- два раза по 30г, третий- три раза, потом по 60 и т.д. Состав хороший, с пребиотиками. На вкус смесь приятная, сливочная, дочка кушает с удовольствием.

До этой смеси у дочки были запоры, щечки в сыпи, которая не проходила

до
до

Через 12 дней после! И еще ушли запоры, стул регулярный!

после
после

Эту смесь однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Аллергия быстро прошла
  • Вкусная
  • Отлично помогает от запоров
Недостатки
  • - дорого
MammaVikiрекомендует
13.06.2015
Мы тоже перепробовали массу смесей и фрисопеп и кисломолочный, и дисбактериоз пролечили, а дерматит не сходит...Думаю переходить на Нэнни
13.06.2015
Я убрала вообще весь прикорм и кормила только Нэнни. Дочке было тогда 7 месяцев. Довольно быстро весь дерматит сошел. Потом стала вводить безмолочные каши, потом пюрешки. На все овощные сыпало, ели фруктовые. Позже стали кушать и овощные. Сейчас нам 11 мес и тьфу- тьфу, все чисто. Кушаем все. Сыпь чем только не мазала, но, как ни странно, лучше всего помог самый безопасный и негормональный крем Тик- так. Главное сохранаять спокойствие))) а то я паниковала и все казалось совсем безвыходным. Удачи Вам, терпения и здоровья малышу !
  • 20.03.2017 - 16:36
    ♥♥♥Мучаетесь с выбором молочной смеси? ♥♥♥ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ для своего ребенка))) Расскажу о Нэнни, реакции ребенка, стоимости в месяц*
    Уж не знаю причин, но в 3 месяца с ребенок стал до ужаса любопытным, при кормлении грудью все время отвлекался, хватал меня ручками так сильно, что оставались синяки( Вообщем каждое кормление стало просто испытанием...Я видела, что ребенок очень мало ест, но при этом ведет себя как сытый - отлично…
  • 07.11.2019 - 16:16
    Молочная смесь, которая стала для нас надежным решением большой сложности!
    добрый день! Сегодня я решила поделиться отзывом о молочной смеси Нэнни. Я мама троих погодок и к своему большому огорчению я оказалась совершенно не молочной мамой((( Когда у нас родился первый ребёнок, молока стало сразу не хватать и чтобы я не делала гомеопатия, массажи, специальные чаи,…
  • 10.10.2015 - 20:46
    Почему не стоит верить "Контрольной закупке"? Перешли по совету педиатра, но...
    И снова здравствуйте!   С 4х месяцев вынуждена была перевести ребенка на искусственное вскармливание. И сразу же, с первой же смеси, которой была Симилак Премиум , у ребенка начались жуткие запоры. Мог не ходить в туалет по 5 дней.
  • 08.09.2020 - 13:23
    Гипоаллергенная смесь Беллакт усилила нашу аллергию+начался жидкий стул после недели кормления.
    По рекомендации участкового педиатра и после неудачного знакомства с Беллакт Premium , мы начали кушать Беллакт ГА (гипоаллергенная смесь).В зависимости от возраста ребенка, смесь Беллакт ГА бывает 1+ (от 0 до 6 месяцев), 2+ (с 6 месяцев), 3+ (с года).
  • 17.02.2011 - 11:11
    Ребенок не ел
    Смесь Lasana мне посоветовал врач педиатр, сказала очень смесь хорошая, правда дороговато. Я купила эту смесь за 350 рублей. Меня смутило и не внушило доверия, то что на коробочке со смесью нет ни одного слова по-русски, а все на украинском языке, хотя смесь германская.
  • 29.01.2015 - 14:59
    Смесь Малыш - довольный и сытый малыш))) Но есть особенности.
    Каша Малыш идет по возрасту с 3-х месяцев. Многие заменяют или дополняют Малышом Малютку , которая для подросших детей уже не сытная. И когда встает вопрос Чем заменить смесь , на помощь приходит Малыш. Кстати, просьба не путать украинский Малыш с популярной в России смесью Малыш Истринский.
  • 04.04.2013 - 00:09
    Попытки вырасти на ней не увенчались успехом. И это даже к лучшему.
    Для начала скажу хорошее - так как эта смесь для недоношенных детей (потому и ПРЕ) то можно сказать что она нас некоторое время выручала и может быть мы могли бы вырасти на ней, но дочка так сильно срыгивала фонтаном, что вскоре мы поняли что это не просто физиологичные нормальные срыгивания и…
  • А вы знали, что смесь Фрисопеп диетическая? Наша аллергическая эпопея на непонятно что...
    ...В роддоме все детские медсестры знали моего малыша, потому что он был красного цвета. Нет не так. Он был очень КРАСНЫЙ. Его так и звали: "а, это тот, что краснющий". С этого момента началась наша борьба с аллергией, которая потом неожиданно закончилась...   Немного лирики про аллергию.
  • 05.09.2015 - 15:47
    За 6 месяцев никаких проблем с животиком! Мамы, никаких!
    Так уж мне не свезло с грудным кормлением, что моё молоко пропало через неделю после родов. Пропало окончательно и безвозвратно - хоть чаи пей, хоть таблетки. Одним словом - необходимо было срочно переходить на искусственное вскармливание.
  • 22.08.2020 - 16:53
    Отличный и выгодный вариант аквамозаики, много бусин и образцов!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня начну рассказывать о подарках, которые дочка получила на свой День рождения.   Одним из них стал набор аквамозаики Джик-турбо (AQM-2).
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 12.10.2020 - 08:49
    Я нашла юбилейного скрепыша! Но что-то пошло не так... Диснеевские герои украсят ваши ботинки, оправу очков и станут прикольными браслетами, но при этом продолжат оставаться резиновой фигнюшкой.
    Магнит, что ты делаешь, прекрати. Я только собрала по квартире всех скрепышей из прошлой акции собрала и выкинула мешок , а тут новые! Ок, вы, скорее всего, уже в курсе, что в магазинах Магнит стартовала очередная акция по сбору денег с покупателей заманчивых резиновых безделушек - скрепышей.
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 12.10.2020 - 02:40