Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:35

Купила в этом году спрей Биокон+Шампунь Биокон, я в восторге,у меня была очень большая проблема с выпадением волос,после болезни и приема кучи антибиотиков,волосы просто пучками лезли,что только не пробовала. Целый год ничем не могла восстановить или хотя бы как-то приостановить выпадение волос, а после однократного применения этого шампуня + спрей,я в восторге. Советую всем у кого есть похожие проблемы, просто попробовать,тем более цена очень приемлемая.

Достоинства
  • Волосы в восторге!
  • Доступная цена
  • Не жирнит волосы
  • Удобный флакон-распылитель
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Для себя не выявила
jrinadjрекомендует
  • 20.03.2012
    После родов волосы посыпались пучками и я кинулась их спасать. В интернет аптеке наткнулась на это средство и не выдержала. Заказала. В составе: экстракт медицинской пиявки кофеин пиритион цинка биотин В общем,начала пользоваться. Достаточно удобный распылитель.
  • 28.10.2013
    Зашла в магазин,увидела эту новенькую упаковочку и решила купить и ощутить эффектот этого спрея БИОКОН Против выпадения волос. Купила только сегодня и уже опробывала. Очень впечатлил сам флакочик,очень удобный распылитель.
  • После родов проблема выпадения волос не перестаёт меня преследовать. И по сей день я пробую всё разные и разные средства для решения этой проблемы.На сегодня пользуюсь этим спреем уже около месяца и хочу сказать, что таки вижу результат от его использования.