Опубликовано 23 Март, 2021 - 08:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать.

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover
Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции.

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.

Цена от 400 рублей

Объем: 29,5 мл

Производство: США

Внешне - очень удобная упаковка, просто рай для любителей ровных рядов на полочках:

Состав на упаковке указан:

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

На русском языке есть все необходимые данные:

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Сам флакон пластиковый, мягкий, удобно прожимается.

Удобный носик-дозатор.

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover
Дозатор очень хорошо скруглен, не царапает, пользоваться удобно.

Средство практически без аромата.

По консистенции - гелевое, плотное, держит форму капли.

На кутикулу наносить такую консистенцию удобно - она никуда не скатывается, не стекает, можно даже руками пошевелить во все стороны и потерь средства не будет.

Расход - фантастически минимальный. Мне такого флакона хватает на год точно.

Нанесенное средство не жжет, не щиплет, кожу не раздражает.

Заявленное время воздействия:

15 секунд

На всякий случай я всегда жду указанное время, хотя по ощущениям - средство работает уже с первых секунд.

Смягчает область кутикулы отлично, причем берет даже самые сложные случаи, когда кутикула очень плотно наползла на ногтевую пластину и практически вросла в нее:

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover
За 15 секунд все смягчает и спокойно можно все подвигать, даже приподнять от ногтя (если готовим ногти под обрезной маникюр), или просто отодвинуть палочкой и подчистить все ненужное и неаккуратное.

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover
Очень хорошо смягчает заусенцы. В этом плане это средство у меня точно признанный лидер.

Самый аккуратный вид ногтей и кутикулы я получаю всегда только с этим средством:

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

Мою кутикулу и ногти средство не сушит, не делает жесткой, не провоцирует заусенцы. Никаких претензий нет совершенно за все время использования.

Есть еще одно свойство за которое я этот гель очень люблю.

В применении указано, что можно использовать на застарелых мозолях.

Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover
Тут, конечно, все надо делать аккуратно и без фанатизма, но при должном умении, даже верхний слой мозоли можно снять с этим гелем комфортно и быстро.

Даже самую дубовую кожу размягчает и можно спокойно обработать. Главное - тщательно смыть и соблюдать указанное время:

не оставлять на мозолях более 1 минуты

Для меня это средство лучшее.

Если сравнить с аналогами других брендов - здесь для меня самая удачная консистенция, минимальный расход, отличные размягчающие свойства, которым под силу очень запущенные случаи, плюс возможность использовать на мозолях.

Я без этого флакончика - никуда. Конечно же, рекомендую. Полноценный отличник. Лучшего я пока не нашла, да и уже не стремлюсь).

lana7samaraрекомендует
23.03.2021
Надо будет попробовать!!!! 👍👍👍👍
23.03.2021
у меня есть подобный
  • 24.03.2017 - 17:29
    ВНИМАНИЕ! Разыскивается УБИЙЦА кутикул и УХОЖЕННЫХ НОГТЕЙ! Полный капец, девочки!
    Всем невероятное Здрасьте! Хочу вам сегодня рассказать об ужасной вещи, которая убила просто мой маникюр, кутикулы, да и привела в ужасное состояние руки!
  • 15.04.2012 - 21:07
    Не справляется со своей задачей...
    Впечатления от использования средства неоднозначные. Это средство для меня не очень эффективно, но безусловно имеет и свои плюсы. Мои впечатления от использования средства: - Имеет нежную кремовую текстуру белого цвета .- Запаха практически нет.- Очень не удобный тюбик !
  • 05.05.2015 - 13:39
    Достойная замена гелю от Sally Hansen ✧ Небольшое сравнение этих 2х средств ✧ Результат до/после (фото)
    Я большой любитель безобрезного маникюра. В идеале хочу перейти на него полностью и отказаться от кусачек. На данный момент я нахожу в процессе этого перехода и делаю обрезной маникюр 1 раз в неделю. Всю жизнь я пользуюсь самым популярным средством для удаления кутикулы Sally Hansen.
  • 26.12.2015 - 23:41
    Удаления кутикулы без боли и крови? Теперь легко!
    Еще 2 месяца назад я и понятия не имела о такой штуке как ремувер. И честно признаюсь способы удаления кутикулы у меня были варварскими отодвигала сухую кутикулу, и обрезала все, что не прилегало к ногтю.
  • 01.06.2017 - 17:07
    Ещё одно отличное средство от Dance Legend. Описание и наглядый пример его действия.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про гель для удаления кутикулы от Dance Legend, с помощью которого можно быстро и аккуратно сделать маникюр в домашних условиях. Объем средства как у стандартного лака Dance Legend. Консистенция прозрачная, гелевая, с блестками. Практически без запаха.
  • 01.02.2020 - 17:05
    Моя новая палочка выручалочка - помогает продлить свежесть маникюра и делает более "носибельным" отросшее покрытие гель лаком.
    Всем привет. Хочу рассказать про незаменимое средств по уходу за руками в моем арсенале. Речь пойдет об уходе и избавлении от кутикулы. Да, я стараюсь от нее избавляться.
  • 18.04.2015 - 15:41
    Меня не впечатлило данное средство! И сейчас я объясню почему.. Плюсы, минусы, полный разбор + много ФОТО!)
    Всем доброго времени суток!) С продукцией Sally Hansen я знакома уже давно. Особенно любила их прекрасные лаки для ногтей, до того момента как перешла на Schellac)) Но к сожалению, как обладательница сухой кожи рук и кутикулы, любой мой даже самый красивый маникюр может выглядеть плохо из-за сухой, …
  • 16.01.2017 - 14:08
    Кутикула нарастает, как бешеная? Гель, который облегчит ее удаление при "сухом" и обрезном маникюре
    Давно хочу перейти на необрезной маникюр, очень экономит время и, судя по отзывам, значительно замедляет рост кутикулы (у меня нарастает очень быстро).
  • 20.03.2011 - 22:56
    И этим удаляют кутикулу? Хрень какая-то...
    Покупала я это средство еще 6 лет назад. Сейчас вспомнила про него, решила отзыв написать...На самом деле, это далеко не крем, скорее всего по консистенции средство похоже на подкрашенную в белый цвет воду; наносится на участки кожи с помощью кисточки.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 25.02.2021 - 13:18
    Ну неужели! LuxVisage brow super fix - новый белорусский гель с замахом на успех Vivienne Sabo. Сравню два геля и сделаю выводы: удалось ли белорусскому производителю переплюнуть хайповый продукт✔️
    Всем доброго времени суток Брови у меня от природы очень послушные и податливые. Мне нравится, как они лежат и до поры до времени я спокойно обходилась нашими белорусскими гелями с нулевой фиксацией. Просто потому, что брови и сами лежат аккуратно весь день, так что мне хватало.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌