Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:49

Долго думала, прежде чем заказать эту базу. Довольно дорогая вещь - 450 рублей за 7.5 мл. Но все-таки любопытство взяло надо мной верх и я купила ее.

Основа оказалось вполне неплохой. Даже очень неплохой, я бы сказала. Она хорошо наносится, и очень легко распределяется, благодаря тому, что в своем составе содержит силикон. Очень "силиконистая" она, за счет чего и "выравнивающая". Ложится легко, после нанесения, кожа очень-очень гладкая, кроме того, основа весьма неплохо маскирует темные круги под глазами. А это для меня ой какая проблема.

Тени действительно наносятся легко, не скатываются и долго держатся. А все благодаря тому, что силиконовая пленка препятствует коже выделять естественную жировую смазку. Не знаю, возможно, это и не очень полезно для кожи, но обещание свое производитель выполнил. Как основа, база работает превосходно.

Но я ее не использую каждый божий день, т.к. считаю, что нет в этом необходимости. Коже нужен отдых от подобных вещей, к тому же кожа у меня не настолько жирная, что тени прямо текут ручьем или скатываются в куски.. Нет, стандартная нормальная кожа, как и у большинства.

Несмотря на свою дороговизну, расходуется она довольно экономно. Думаю, ее надолго хватит.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Маскирует
  • Стойкая
  • Хороший визуальный эффект
  • Экономичный
Недостатки
  • Не очень хороший состав
Парагвай рулитрекомендует
  • 16.11.2013
    Противников косметики марки Пьер Рико прошу не читать мой отзыв, так как я сейчас начну петь дифирамбы этому маленькому чудо-тюбику!)))) Заказала его вместе с другими средствами этой марки дабы получить заветную халяву (а халяву русский народ ой как любит:))))).
  • 19.04.2014
    Основа, конечно, дорогая для 7 мл. Но это же Пьер Рико. А антивозрастная линия и праймеры у этой марки замечательные. Поэтому эту основу под макияж я беру не первый раз. На первом фото можно отчетливо прочесть СОСТАВ этого праймера, поэтому перечислять не буду.
  • 04.01.2014
    Данная основа шла подарком к моему заказу. По сайту цена стояла 590руб, честно говоря, я много основ и консилеров для век перепробовала, за маленький тюбик у всех цена космос.
  • 02.12.2013
    Это первая база под тени, которая у меня появилась. После некоторого времени использования я поняла необходимость ее применения. Во-первых, она выравнивает цвет века. Если кожа не слишком проблемная, можно даже совсем воздержаться от нанесения тональной основы на веки.