Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 13:32

Кисть эта предназначена именно для жидких тональных средств. Ворс её состоит из двух частей - выступающие белые волоски - синтетические, коричневые - более короткие - натуральный ворс.

Ворс: приятный на ощущение, мягкий, но плотный. Моется легко, обычным шампунем.Ворс совершенно не лезет. Единственное - синтетические кончики через какое-то время становятся кремовыми. Но на качество нанесения это не влияет.

Нанесение: Прекрасно набирает тональник синтетическим ворсом, который его не впитывает, в отличие от натуральных кистей. А коричневый ворс помогает идеально растушевать средство по лицу! Слой получается ровный, гладкий и незаметный.

Итог: Кистью очень довольна! Подойдет как для средств на водной основе, так и на силиконовой.

Фото:

1 - кисть во всей красе

2 - состояние через несколько месяцев

3 - плотность ворса

Достоинства
  • Ворс не лезет
  • Классный цвет!
  • Приемлемая цена
  • Ровное нанесение
  • Экономит тональное средство
Недостатки
  • Хотелось бы ворс плотнее
slinoyрекомендует
23.06.2013
Вам +! а где ее можно купить?
Спасибо))
Купить можно в магазинах Рив Гош в разделе их аксессуаров!
23.06.2013
В Рив Гош такая кисть продается.
08.01.2014
А вот мне для тонального крема кисть эта не очень подошла, я ей дорастушевываю тональный после нанесения плоской кистью. За отзыв плюс!
08.01.2014