Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:29

Сестренке 2 года-обожает эту игрушку! Отлично развивается моторика. Детям нравятся шумные игры (в отличие от родителей) и эти гвоздики с молоточком самое то! Постепенно развивается точность ударов. Начали осваивать ее в 1,5 и сейчас иногда приходится даже прятать! Яркие гвоздики привлекают детское внимание. Прорези для гвоздиков разной толщины,,поэтому одни забиваются легко,другие трудно! Советую,прекрасная игрушка!

Заинтересовать ребенка можно буквально за один раз. Эта игрушка привлекает внимание всех гостей-ребятишек,каждый старается по-руководить стройкой .

Правда самые крайние гвоздики забиваются уж очень тяжело, дети не осиливают, мы немного проезали резиновое кольцо,но здесь нужно быть осторожными, чтобы гвоздик не выпадывал через широкое отверстие.

Радует,что гвоздики разного цвета,привлекает детское внимание. Игрушка отличная! Буду дарить знакомым!

Достоинства
  • Нравится малышу
  • Развивает моторику
  • Развитие моторики и восприятия
  • Учит держать в руке молоточек
  • Яркие краски изделия
Fruit-tellaрекомендует
  • Добрый день!!! Очень хотелось мне приобрести сыну подобную игрушку, уж очень любит он постучать)). В итоге получили мы ее в подарок на новый год. Сделана стучалка из дерева, колышки - гвоздики пластмассовые. Сделана хорошо, без зазубрин, сколов и т.д..
  • 23.08.2011
    Как-то в икее увидела девочку лет 7 активно стучащую по колышкам, и руки потянулись к активной игрушке.У меня двое мальчишек, постоянно чем-то стучат,гремят а тут такое счастье...Сначала младший только грыз молоток и трогал колышки стучал старший (уже далеко не малыш-7 лет) активно стучал,…
  • 11.09.2013
    Читали много положительные отзывы о стучалке перед поездкой за покупками в икею, и не удержались от покупки когда увидели её. Игрушка деревянная, крепкая, сделана хорошо, яркая. Вообще стараемся покупать деревянные игрушки, они все таки экологичные.
  • 10.09.2013
    Эту игрушку нам подарили, когда нам было 7 месяцев со словами - "Это вам на будущее!". Действительно, она рассчитана на детей старше 1 года. Однако ребенок через недолгое время понял, что надо с ней делать. Конечно, забивал он поначалу неуклюже, но с каким старанием и упорством!