Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 10:44

месяц или более

Всем доброго дня.

Решили мы недавно сменить игрушку в коляску, чтоб у малыша была смена обстановки и разнообразие. Ну а что, только смотреть на эту висящую с потолка капюшона коляски висюльку?))

Выбор был широкий, но пал на компанию милых зверюшек.

Упаковка. Растяжка ELC Blossom farm Activity travel toy прикреплена на фирменный картонный стенд.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

На стенде лого ELC, а также вся необходимая информация.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Мне импонирует, что эту растяжку можно использовать с рождения.

На оборотной стороне стенда информация об эксплуатации игрушки на различных языках, данные о фирме- производителе.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Вот такие вот зверики теперь путешествуют с нами. Овечка, лошадка и коровка.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Вид. Растяжка состоит из тканевой планки, за которую закреплены игрушки. На одной стороне планки нарисованы эти же персонажи. Цветная сторона из гладкого блестящего материала, похожего на поплин.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Другая сторона однотонная, выполнена из фактурного красного мягкого материала.

Развивающие игрушки.

Каждая игрушка различна по материалу и имеет свою конструкцию.

Овечка- из белого мохнатого материала, голова, к которой прикреплено кольцо с крутящимся шариком с бусинами внутри.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Немного сомнение берет насчёт этой белой мохнатости, все таки ребенок может и в рот потащить и наесться. Придется следить.

Лошадка- выполнена из светло-коричневого вельвета, к голове с голубой гривой и забавными ушами прикреплено мягкое упругое тельце с мягким зеркальцем внизу.

Хвостик умиляет))

Коровка- мягкий пятнистый материал- нежный флис.К голове прикреплено пластиковое прозрачное кольцо с разноцветными шариками внутри.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Во время прогулки ребенок играется то с одним звериком, то с другим, перебирает их, а засыпая, держится за кольцо с коровой.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Видимо, так удобнее спать). Ну, чем бы дитя не решилось, лишь бы спало))

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

К планке пришита бирочка с логотипом ELC, а также с информацией по уходу за игрушкой Blossom farm.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Стирать нельзя. А как же тогда?

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

По обеим сторонам тканевой планки с игрушками есть резинки, которые прикреплены к пластиковым держателям.

Держатели крепкие и надёжные.

Растяжка на коляску ELC Blossom farm

Тут есть момент- лучше, если капюшон будет с круглым трубчатым каркасом, тогда зажим плотно обхватывает его и хорошо держится. На нашей коляске каркас не круглый, а плоский, и зажиму трудно ухватиться за него, приходится время- от времени поправлять, съезжает, особенно во время игры.

В целом же я довольна покупкой. Веселые зверушки надолго завлекают ребенка, выполнены из разного материала, знакомит с различными факторами и формами, цветами. Хорошо развивает мелкую моторику ручек.

Рекомендую к покупке!

Другие детские товары ELC могут быть интересны:

Кто спрятался в домике? Чаем кукол напою, с тортиком и фруктами. Удобная для игр детская игровая палатка.

И плескаться-баловаться всей компанией мы будем!!

Отличный надувной круг, прочный и весёлый.

Поплыли с нами!!! Веселые крабики научат плавать!

Захотим, слепим лошадку, а захотим, сделаем аппликацию)

Милые тапочки для маленьких принцесс!!

Достоинства
  • -Развивает координацию движений
  • -Развивает моторику
  • -Развивает мышление
  • Знакомит с животным миром
  • Качественно сделана
  • Крепкие крепления
  • Нравится малышу
  • Развивает слух и зрение
  • Различные материалы
  • Тактильные ощущения
  • Удобная в игре
Недостатки
  • Ворс на овечке
  • Нельзя стирать
Vanillaskinрекомендует
29.09.2018
Какая милая штучка. И ребёночек занят)
29.09.2018
Wink
  • 17.08.2014 - 15:35
    Яркая и красивая, радует маму и малыша (+ фото)
    Наша жирафовая коллекция пополнилась пластиковой растяжкой на коляску с жирафиками Софи.Что можно сказать об этой растяжке? Самое главное - она очень яркая и симпатичная, в отличие от большинства растяжек, что продается в наших детских магазинах.
  • 18.12.2011 - 16:50
    Мою дочь не интересуют паровозы и машинисты:)
    Подарили такую подвеску на рождение ребенка. Пробовала вешать ее на игровой коврик, кроватку: пару раз дочь ударила по ней рукой, при этом желтый машинист ( я и не знала,что это машинист зажат между вагонов) перевернулся, ну и все,больше дочь на паровоз внимание не обращала.
  • 27.06.2016 - 23:46
    Долгожданные свободные минутки у мамы)) + подробное описание игрушки
    Привет! Хочу поделиться нашим опытом использования игрушки-карусельки от Tiny Love. Как она у нас появилась? Выбирали мы мобиль на кроватку, но ничего из того, что было в наличии, в душу не запало, и расстроенная я стала просто бродить по магазину и смотреть все подряд.
  • Замечательная развивающая игрушка + подробные фото
    Мягкая игрушка-подвеска на коляску Playgro Волшебный сад приобрела ее на замену Tiny Love Дуга она хоть и Отличная игрушка в дорогу, но интересна только маленьким до 6 мес , а спиралька уже от 6 мес, по мне так можно использовать ее и раньше.
  • 08.05.2015 - 16:07
    Веселая компания, с которой не будет скучно. Отличная музыкальная игрушка. Можно использовать как дома, так и на улице)
    Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим об игрушке на коляску "Танцующие животные" от фирмы Chicco. Купили в подарок сынуле на 4 месяца, но в этом возрасте он ее не оценил, к сожалению.
  • 24.03.2016 - 19:06
    Наши первые друзья)
    Эту компашку нам подарила наша любимая кума в очередной приезд в гости)) Сразу скажу- даже мой ребенок, избалованный вниманием и разнообразными игрушками, как то сразу их оценил и полюбил)) Уж не знаю, чем они его так заинтересовали- то ли яркими цветами, то ли бубенчиками, но они часами занимали…
  • 12.08.2015 - 19:37
    Крутой руль!!!
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки и все , кто интересуется данной игрушкой! Как-то на очередной прогулке со своим новорожденным сыночком я увидела руль на коляске у другого малыша и срочно захотела своему подобный.
  • 11.01.2018 - 16:16
    Невероятно тяжёлая игрушка
    Давно смотрела на подобные коляски, но купить не решилась. Недавно друзья подарили дочери на день рождения такую коляску и я рада, что сама не стала её покупать. С удовольствием от неё сейчас избавилась бы, если честно! К внешнему виду претензий не имею - красивая, прокрашена великолепно.
  • 11.05.2012 - 22:59
    Выглядит непривычно, защищает отлично :) и для любой коляски подходит
    Первый раз увидев ЭТО, была слегка в шоке. Так как не очень поняла что это и зачем. Но при ближайшем рассмотрении все оказалось очень круто. Шторка (название смешно можно перевести как храпотень:) )легко закрепляется на любую коляску (правда-правда, испытала на двух соседских) и может…
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 16.11.2020 - 18:53
    "Ух ты! Это варежки мне, для зимней рыбалки?😆" - радостно спросил муж... МиМиМишная муфта для холодной зимы. Задумка отличная, но исполнение немного расстроило.
    Добрый день. Хотела бы поделиться с вами одной из своих необычных и милых покупок в ИМ Wildberries. Муфта-варежки для рук на коляску МиМиМи "Сновидения Бэмби". Общая информация. Цена и где купить: стоимость 1-3 тысячи рублей в зависимости от акций и скидок.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!