Опубликовано 10 Август, 2021 - 10:09

несколько раз
    520 грн.

Эротическое белье Obsessive Bodystocking F221

Мне захотелось какой-то новизны в наших отношениях с парнем, решила прикупить эротическое белье. Остановила свой выбор на этом ажурном комбинезоне. Цвет классический, чтобы можно было красивые Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. одеть. Я в белье предпочитаю 3 цвета: черный, белый и красный. Мужчины любят красный цвет, но черны тоже беспроигрышный вариант.

Производитель- Польша, цена в магазине составляла 520 грн, не мало, но за такое качество не жаль отдавать такую сумму.( учитывая, что деньги тоже дал парень).

Упаковка- картонная коробка, на которой все нарисовано. Только выбирай какой тебе больше по душе и покупай. Примерять такие вещи - это долго и не удобно.Поэтому я договорилась с продавцом, если не подойдет, то просто поменяю.

В коробке товар был завернут в белую бумагу, все аккуратно сложено.

В одном из двух чулок была вставлена картонка, наверное, чтобы можно было увидеть рисунок.

Внешний вид- размер взяла М, такие вещи налезут на многих. А у меня стандартная фигура, рост 166 см, вес 52 кг., мои параметры 87/63/98.

Верх комбинезона напоминает майку с широкими бретельками, хотя есть и на тонких.

Белье мягкое, хорошо тянется, я бы назвала его безразмерным, нитки не торчат, пошив качественный.

Примерка- я думала будет тяжелее, но все на столько быстро вышло. Главное, чтобы не перекрутилось, но и тут можно все легко исправить и вернуть на место.

Не судите строго, но мне в этом " наряде " комфортно, нигде не тянет, не сковывает движения, не колется, не давит.

Это белье не мнется, его можно засунуть в сумку и поехать в гости к любимому человеку, так сказать- сделать сюрприз.

Мое впечатление- эротическое белье должно быть у каждой женщины, если его есть для кого надевать. Это добавляет разнообразия в личной жизни, красоты, желания. Я бы не советовала такие вещи заказывать на дешевых сайтах , например, Али экспресс. Но в магазине эротическое белье стоит дороже, поэтому если хотите с экономить, то интернет вам в помощь.

Мой молодой человек остался доволен, если не сказать больше. В следующий раз хочу купить что-то на подобие, только без верха, как колготки с прорезями на бедрах.

Вывод: я рекомендую данное белье к покупке. Приятное в носке, хорошо тянется, легко стирается руками, быстро сохнет и не деформируется. Не буду говорить, что такого комплекта хватит на долго, но если аккуратно с ним обращаться, то прослужит достаточно. Не нужно слишком часто надевать, чтобы не надоело, только под настроение, под ваше настроение.

Массажная щетка NEO для тела SPA & MASSAGE

Антицеллюлитный крем Dr.Sante Body Correct

Крем массажный антицеллюлитный " баня , массаж, сауна".

медовый антицеллюлитный массаж

антицеллюлитная сыворотка для тела Slim Extreme 4D

Антицеллюлитная сыворотка Eveline Интенсивная моделирующая для похудения Cosmetics Slim Extreme 4D.

Достоинства
  • Качество
  • Удобство
  • Упаковка
Недостатки
boginyakrasotkaрекомендует
10.08.2021
Отлично село по фигуре.
10.08.2021
Спасибо, белье отлично тянется.
28.01.2024
Аппетитно)