Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 22:03

Заказала себе данный бюстик в групповых покупках на Али с большой скидкой за 182 рубля.

Заказала по этой ссылке [ссылка]

Рейтинг замечательный, отзывы хорошие, поэтому, особо не сомневалась.

Ко мне пришло через 15 дней, хотя отслеживаться посылка перестала, но всё же я её получила.

Очень сразу порадовало качество и материал данного продукта. Всё качественно прошито, пришито.

Цвет очень приятный. Нежно-розовенький.

Заказывала Nude + 75A. Мой объём груди на данный момент 90-92см. Под грудью где-то 75см.

Всё село нормально. Даже хорошо. Нигде не давит, нигде не жмёт, всё очень удобно, как будто без него. На данный момент я немножко беременна, поэтому, особенно важно, что дискомфорт груди не доставляет.

Грудь не очень выдающихся размеров, поэтому, картинка продавца от моей реальности явно отличается), но это не главное, учитывая, что я его планирую носить дома или около дома). Ну или, если когда-то буду заниматься спортом).

Хочу заказать ещё серенького цвета, подожду пока ещё хорошие скидки будут. Хотя, на данный момент цена тоже доступная.

Так что, девочки, заказывайте - не пожалеете, ваша грудь будет довольна!!!

Ivelnikрекомендует
Немножко беременна Smile
Удачи Вам и хорошего самочувствия!!!!
Спасибо Shy
06.04.2015
Мне кажется моя грудь оттуда с треском вывалится Big smile
06.04.2015
У кого какие "проблемы" у кого складывать нечего), у кого, наоборот, вываливается))).
06.04.2015
Ну, вот у меня, например, параметры как у Вас. Так я не влезла: по центру все расплющилось, по бокам - "повылазило". Парадокс! Wink
06.04.2015
Может у разных продавцов? По-разному шьют...
Очень нужная вещица для занятий спортом)