Опубликовано 6 Май, 2019 - 18:56

Тональный крем MAYBELLINE SuperStay 24H

🌈Оттенков в палитре 8. У меня оттенок «светло-бежевый», он не самый светлый.

💧Текстура хорошая, в меру густой. Наносить нужно в темпе, иначе может неровно лечь.

🌬Стойкость часов 8-10, меня устраивает! точно не 24 часа, как заявляет производитель, а с другой стороны, кому нужны эти 24 часа?

✅Из плюсов:

▪️плотная текстура, скрывает покраснения, прыщи, темные круги под глазами.

▪️можно регулировать плотность нанесения, наслаивать.

▪️не желтит, не окисляется спустя время.

▪️финиш умеренно матовый, можно и не припудривать, но я закрепляю Т-зону. Со временем «матовость» уходит.

▪️не скатывается.

⛔️Из минусов:

▪️немного подчеркивает шелушения и пушок на лице (не замечала, что такая волосатая 🤪). Для сухой кожи скорей всего не подойдёт.

▪️отсутсвует SPF защита, это не критично, можно и кремушек с SPF нанести, но все же.

✅Кожа у меня не идеальная, есть прыщи, пятна от них, темные круги - тональник все отлично скрывает! А красные пятна появились от крема, о котором скоро сделаю обзор😬

⚖️Объем: 30 мл.

💰Цена: 360-590₽.

⭐️Советую!

🌝Кто из вас пробовал этот тональник? Как вам? И каким пользуетесь сейчас?

Достоинства
  • Дает равномерное покрытие
  • Дозатор-помпа
  • Неплохо устраняет недостатки кожи
  • Скрывает несовершенства
  • Стойкий
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
sergienkokseniaaрекомендует
  • 12.07.2016 - 22:02
    Как справится Affinimat с ооочень проблемной кожей? Испытание видео-блогом. Много ФОТО внутри.
    Всем привет! Скажу сразу: несмотря на мою проблемную кожу, я не пользуюсь тональными средствами каждый день, для меня это вынужденная мера для "особых случаев". Короче говоря, тональники мне нужны несколько раз в год. Сегодня расскажу Вам о Maybelline Affinimat в оттенке 17 ванильно-розовый.
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 03.12.2015 - 13:27
    Меня эта тоналка ака "Жидкий мусс мечты" не впечатлила и вот почему...
    Разбирали мы как то раз косметику моей американской свекрови....так уж вышло, что покупает она много, но в большинстве случаев ее аллергическая реакция на большинство косметических препаратов прогрессирует и большинство тюбиков-коробочек-упаковочек остается не у дел.
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 21.02.2018 - 13:03
    А это точно тональный крем? Тон 1-natural ivory. Кажется, у этой фирмы нет достойных... Сравнение с тональным кремом Fit me! matte+poreless
    Я все продолжаю искать хороший тональник, альтернативу своему Лореаль. Не знаю почему я до сих пор не успокоилась и не осознала, что пока что достойной замены найти ему не могу. Это уже моя третья попытка найти хотя бы приблизительно такой же по качеству крем и все безуспешно.
  • 20.12.2021 - 11:14
    Эффект люкса за копейки! Моя жирная текстурная кожа кричит "Ура"! В чем разница между wonder match и liquid control? | оттенок 25 "light beige"
    Eveline - чудесный бренд! Помните те времена, когда он считался не самым популярным и уместным брендом в косметичке? Невнятные устаревшие дизайны и текстура средств не отвечали требованиям бьюти-времени. Однако последние несколько лет Eveline взрывает новинками!
  • 26.01.2022 - 19:09
    💙💛Один из самых продаваемых за последние четверть века тональных кремов в мире, чем же так хорош❓Проверяю и сравниваю два оттенка на двух разных типах кожи. Подсказка от производителя, как выбрать правильный оттенок
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В теперь уже далеком 1997 году Estee Lauder впервые выпустила на рынок тональный крем Double Wear Stay in place SPF 10 , который до сих пор считается одним из самых популярных и продаваемых в мире тональных кремов.
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 19.12.2021 - 15:03
    Эффект холёной, красивой, гладкой кожи с тональным кремом Estee Lauder Futurist Hydra Rescue. Обзор оттенка 1N2: свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ, опыт использования на комби коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свои впечатления от использования тонального крема Estee Lauder Futurist Hydra Rescue в оттенке 1N2. Описание: Увлажняющий тональный крем Estee Lauder Futurist Hydra Rescue SPF 45: Где купить: оф.сайт Золотое яблоко Лэтуаль.
  • 16.11.2021 - 14:27
    Новинка от Maybelline. Отличается ли классическая версия помад SuperStay Ink Crayon от линейки Zodiac? У меня есть оба варианта, поэтому делюсь впечатлениями. И покажу свой идеальный нюд.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о новинке от Maybelline под названием SuperStay Ink Crayon Zodiac. Это помада-карандаш в очень удобном формате с отличным качеством.
  • Как же долго я откладывала этот отзыв. Подробный разбор на жирной коже. Оттенок просто идеальный. 10 Fair porcelain
    Доброго времени суток всем, сегодня постараюсь максимально подробно рассказать о тоне от Max Factor. Я очень долго откладывала отзыв потому что был загар и тон смотрелся побелкой. Хоть и не полностью, но я посветлела и после тестирования готова рассказать плюсы и минусы.
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 08.01.2022 - 14:31
    Купила контур стик от Maybelline на волне сумасшествия по нему! Всё по совету блогеров. Ни один визажист в здравом уме не будет советовать и использовать этот продукт. Расскажу почему)
    Hi! Давненько хотела написать отзыв на этот продукт от Maybelline, но всё руки не доходили до фото. И вчера я решила сделать им контуринг, заодно поофткать и написать уже отзыв.   Мастер Контур от Maybelline.
  • Для Эйвон это пять из пяти. Неплохой тональный крем с минимумом минусов.
    Добрый день, дорогой читатель. Эйвоном "занимается" моя мама. Ну как занимается, штук двадцать постоянных клиентов в возрасте 50+ у неё есть. Ну и я тоже, почти каждый каталог беру у неё гели для духа, пену и всякие пустяки.