Опубликовано 6 Май, 2019 - 18:56

Тональный крем MAYBELLINE SuperStay 24H

🌈Оттенков в палитре 8. У меня оттенок «светло-бежевый», он не самый светлый.

💧Текстура хорошая, в меру густой. Наносить нужно в темпе, иначе может неровно лечь.

🌬Стойкость часов 8-10, меня устраивает! точно не 24 часа, как заявляет производитель, а с другой стороны, кому нужны эти 24 часа?

✅Из плюсов:

▪️плотная текстура, скрывает покраснения, прыщи, темные круги под глазами.

▪️можно регулировать плотность нанесения, наслаивать.

▪️не желтит, не окисляется спустя время.

▪️финиш умеренно матовый, можно и не припудривать, но я закрепляю Т-зону. Со временем «матовость» уходит.

▪️не скатывается.

⛔️Из минусов:

▪️немного подчеркивает шелушения и пушок на лице (не замечала, что такая волосатая 🤪). Для сухой кожи скорей всего не подойдёт.

▪️отсутсвует SPF защита, это не критично, можно и кремушек с SPF нанести, но все же.

✅Кожа у меня не идеальная, есть прыщи, пятна от них, темные круги - тональник все отлично скрывает! А красные пятна появились от крема, о котором скоро сделаю обзор😬

⚖️Объем: 30 мл.

💰Цена: 360-590₽.

⭐️Советую!

🌝Кто из вас пробовал этот тональник? Как вам? И каким пользуетесь сейчас?

Достоинства
  • Дает равномерное покрытие
  • Дозатор-помпа
  • Неплохо устраняет недостатки кожи
  • Скрывает несовершенства
  • Стойкий
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
sergienkokseniaaрекомендует
  • 12.07.2016 - 22:02
    Как справится Affinimat с ооочень проблемной кожей? Испытание видео-блогом. Много ФОТО внутри.
    Всем привет! Скажу сразу: несмотря на мою проблемную кожу, я не пользуюсь тональными средствами каждый день, для меня это вынужденная мера для "особых случаев". Короче говоря, тональники мне нужны несколько раз в год. Сегодня расскажу Вам о Maybelline Affinimat в оттенке 17 ванильно-розовый.
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 09.04.2017 - 18:18
    Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок? Вот так и с тональным кремом от MAYBELLINE Dream Satin. О чём молчать больше нельзя. Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Тональный флюид от марки MAYBELLINE покупать вообще не планировала, так как по описанию сразу было понятно, что это немного не по мою душу. Но так случилось, что благодаря сестре он ко мне всё-таки попал, грех было не протестировать, что из этого вышло?
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 26.05.2010 - 18:46
    Хорош только зимой
    Пробовала я как-то этот тональник. В пудру он конечно может и превращается, но держится недолго. И если кожа жирная, то лицо все равно блестит через энное количество времени. Лето вообще - труба. Как будто шпаклевка на лице. Очень заметен.
  • 03.12.2015 - 13:27
    Меня эта тоналка ака "Жидкий мусс мечты" не впечатлила и вот почему...
    Разбирали мы как то раз косметику моей американской свекрови....так уж вышло, что покупает она много, но в большинстве случаев ее аллергическая реакция на большинство косметических препаратов прогрессирует и большинство тюбиков-коробочек-упаковочек остается не у дел.
  • 09.06.2013 - 19:32
    Пришло его время отправиться в мусорку. Фото крема и его отличной работы.
    Сегодня перебирала пустые баночки, которым пора в мусорку, и наткнулась на это средство от MAYBELLINE. Перед тем, как его отправить на заслуженный отдых, я расскажу о том, как у меня с ним складывались взаимоотношения.
  • 21.02.2018 - 13:03
    А это точно тональный крем? Тон 1-natural ivory. Кажется, у этой фирмы нет достойных... Сравнение с тональным кремом Fit me! matte+poreless
    Я все продолжаю искать хороший тональник, альтернативу своему Лореаль. Не знаю почему я до сих пор не успокоилась и не осознала, что пока что достойной замены найти ему не могу. Это уже моя третья попытка найти хотя бы приблизительно такой же по качеству крем и все безуспешно.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 02.10.2020 - 13:38
    201 тон - подходит ли очень светленьким девочкам? Расскажу и покажу наглядно в отзыве
    Привет BelorDesign порадовали нас выходом нового тонального крема Nude Harmony   Я обладательница очень светлой кожи обратила свое внимание на тон 201 - самый светлый в линейке.
  • 14.09.2020 - 17:12
    Целая поэма... Решалась на покупку долго. А теперь рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже. Очень проблемное тональное средство! Находит проблемы там, где их нет. Фото до/после/в процессе. Как и чем наношу, как готовлю кожу. Оттенок 110
    У меня с тональными средствами масс-маркета серьезный разлад. Нет, я их просто терпеть не могу. Вот так будет вернее.   Уже несколько лет пользуюсь корейскими BB кремами и горя не знаю, никогда ничего не проваливается в поры, не сушит кожу, не полосит, лежит второй кожей.
  • 22.08.2020 - 20:54
    Странный фрукт! Не особо плох, но вы когда-нибудь видели оттенок "Vanillа", который бы напоминал цвет лица циррозников? Тональный можно рекомендовать, но не покупайте его без затеста тона. ФОТО в отзыве.
    На что я рассчитываю, размещая отзыв в ветку, в которой их уже под 4 сотни? Бонус будет мизерный, "вниз по ветке" уеду однозначно. Но возможно, кто-то набредет, на отзыв, ведь так хочется поделится о тональном Аlliance perfect, который для меня можно отнести к разряду самых противоречивых средств,…
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 15.10.2020 - 11:43
    ❤️ Идеальная суперстойкая матирующая пудра MAYBELLINE Superstay 24H Powder. Значительно продлевает жизнь макияжу и абсолютно незаметна на коже! ❤️ | Фото результата ДО/ПОСЛЕ нанесения поверх тонального крема
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о cуперстойкой матирующей пудре MAYBELLINE Superstay 24H Powder .   Хорошая матирующая пудра является неотъемлемой частью моего повседневного макияжа. Именно поэтому я решила обратить свое внимание на линейку Maybelline Superstay.
  • 18.10.2020 - 10:53
    Бюджетный тональный крем за 250 рублей 🐱 С поддоном для смешивания оттенков, про который мало кто знает + сравнение 👌🏻
    Я до сих пор в поисках лучшего тонального крема, и мне не важна его цена. По опыту скажу, что у меня были тональники и за 250 рублей, и за 1000 (это потолок, так как психика мужа просто не выдержит).
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 11.10.2020 - 12:40
    Гиалуронка без инъекций! Будет ли от этого толк? Тестирую на губах с сухими корками! Стоит ли ждать обещанного увлажнения? Свотчи совершенно разных оттенков 003 MOON и 004 SILK на губах и в полном образе
    Всем привет и здрасьте! После обзора на новинку от Vivienne Sabo я пришла к выводу, что блески для губ нынче стали выпускать не такие уж и ужасные. И хоть осень и зима, в моем понимании, не самое подходящее время для блесков, но увидев такую красивую новинку от MAYBELLINE, я терпеливо дождалась…