Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:27

У меня от природы пухлые полные губы, и мне достаточно подчеркнуть их только блеском. Купила я блеск для губ Max Factor Vibrant curve effect, и он меня приятно удивил))) Очень приятная текстура, удобный аппликатор для нанесения, тонко ложится на губы, не скатывается, не слишком много блесток, смотрится натурально. Покупкой в общем довольна, стоит около 350 руб. Но есть единственное НО, блеск быстро впитывается, может это только у меня так, не знаю. Но все равно рекомендую, так как плюсы покрывают единственный минус)

Достоинства
  • не сушит губы
  • приятный запах
  • удобный апликатор
Недостатки
  • маленький объем
  • мало держится
Светлана Катановарекомендует
  • 26.08.2011
    Этот блеск я покупала в начале лета , так что могу точно сказать что выдержит 30 градусов, про зиму пока не могу что-либо сказать. Блестит на губах несильно, ложится тонким слоем,не скатывается, приятно пахнет (по-моему дыней отдаёт), на губах чувствуются блестки, зато нелипкий, удобный аппликатор.
  • Всех приветствую! Сегодня хотелось бы рассказать о блеске, который занесен мною в черный пречерный список, но который я стоически добила, т.к. цена его была около 400 рублей за 8 мл. Как все уже поняли, речь пойдет о блеске для губ Vibrant Curve Effect от Max Factor.
  • 02.11.2013
    Доброго времени суток,-красавицы))))))))) Сейчас,я поведаю Вам,о противоречивом продукте от Макс Фактор. Я читала отзывы об этом блеске,-и мысль его покупать,в мою голову не закрадывалась,-но так сложилась судьба,что он достался мне в подарок))))))) Ощущения мои противоречивы....