Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:00

Привет!!!

Сделала я как-то масочку на волосы из касторового масла. По истечении времени её нужно было смыть. Я думаю, каждая знает как тяжело смывается масляная маска с волос. Под рукой был мамин шампунь Garnier Ultra Doux "Алоэ и растительное молочко". Решила попробовать, намылила и стала смывать. О, чудо! Я была удивлена, когда моё масло с волос смылось с первой помывки.

После сушки корни были идеально чистыми. Даже на второй день не было чувства сальности, как это обычно бывает, если плохо промыть масло с волос.

Так что этот шампунь я теперь использую при использовании масляных масок.

А так, мой ежедневный шампунь с морковкой и без SLS.

Я рекомендую приобрести шампунь Garnier Ultra Doux "Алоэ и растительное молочко" всем, кто также хочет избежать проблемы сальности волос после масок.

шампунька
шампунька

Достоинства
  • .экономичный
  • Волосы долго не грязнятся
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится
яNарекомендует
  • Ставлю 3 звезды только из уважения к этой марке и рекомендую только потому что девушкам с сухими или нормальными волосами он скорее всего подойдет. Я же имею жирный тип волос,но шампуни покупаю и для сухих волос тоже,так как они тоже в основном подходят моим волоса,они у меня хоть и жирные,но фен и …
  • 05.01.2013
    Очень хотелось сменить шампунь, да не за очень дорого. И тут просто повезло, нашла Garnier Ultra Doux Алоэ и растительное молочко. Симпатичная бутылочка, симпатичная цена - 69 рублей. Точно, надо брать.
  • 12.09.2013
    Как и любая девушка, я перепробовала множество шампуней, чтобы найти подходящий) И вот однажды наткнулась на "Garnier". Могу сказать с полной уверенностью, что это самый лучший для меня шампунь! Во-первых, хватает его на долго, так как он достаточно густой и очень хорошо пенится.
  • 29.08.2013
    Купила вместе с бальзамом-ополаскиватилем . Шампунь стоит 110 рублей. Так-же как и в случае с бальзамом-ополаскиватилем не нравился противный приторный запах. И через 2 применения он мне угодил . Шампунь обычный.