Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:45

Купила лосьон для снятия макияжа с глаз т.к в основном крашу только глаза. ну и пудра немного.С поставленой задачей справляется хорошо

Покупаю в аптеке имплозия цена приемлемая около 102 рублей.

На упаковке указано что он для чувствительной кожи глаз, тут я не соглашусь т.к. мои глазки щипит и есть ощущение липкости.

Объем небольшой 125 мл. хотя и хватает его на долго. Но несмотря на все его недостатки я одназначно буду покупать его еще и еще.... Ведь он отлично справляется со всеми своими задачами))))

Достоинства
  • Косметику снимает хорошо
  • Не раздражает глаза и кожу
  • Отлично снимает макияж с глаз
Недостатки
  • Глаза щипит
  • Не снимает водостойкую тушь
  • Ощущение липкости
ArbuZZikрекомендует
  • 25.08.2014
    Очень хорошее средство. Получила в подарок на 8 марта. Теперь пользуюсь только им, уже второй год. Легко снимает даже стойкий макияж. И самое главное для меня : не щиплет глазки, не содержит масел, после применения не приходится смывать с лица весь этот жир.
  • 22.11.2013
    Лосьон для снятия макияжа с глаз приобрела случайно, нужно было что-то купить в отпуск. Вот решила попробывать. И должна Вам сказать - не разочаровалась. Лосьон оказался достаточно хорошим, почему...?
  • 16.11.2013
    У меня нет слов, после применения этого ужасного средства, глаза у меня были как у рака, и я бежала в ванну что бы вымыть глаза... и очень щипало... Я до этого покупала средство nivea двойной эффект, но так как его не было в магазине, мне предложили взять это. 1.