Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:29

полгода или более

Мне очень хотелось для нашего частного дома заказать деревянную лестницу из лиственницы и сосны. Обязательно темную, не очень массивную, но, чтобы смотрелась, как в фильмах про Ирландию. С моментом "под старину" решили не заморачиваться, весь дом планировался в современном стиле, но вот форма вызывала вопросы.

После разговоров с менеджерами остановились на г-образной лестнице на второй этаж, а на третий ставили п-образную, но уже позже, когда достраивали мансарду. Довольны, как сделали весь проект. Приехали замерить пространство и утвердить смету в течение пары дней после звонка, сразу же оговорили большую площадь обводки перилами наверху. Поворот низкий не получался никак - в тот закуток не поместилось бы иначе.

А так по габаритам врезали ее идеально, да и выглядит более презентабельно, чем с "низкой посадкой". Угол обыграли грамотно, треугольными ступенями. Очень довольны профессиональной работой команды. Дерево очень хорошего качества. Сами ступеньки выполнили из лиственницы, а вот ограда сосновая. Фактуры дополняют друг друга. По цвету также попали в точку, после заказывали двери, так вообще с подбором оттенка проблем не возникло.

Все гармонично. Цена – чуть больше 130 тысяч. За хорошую работу с изготовлением, покрытием и установкой не жалко было и больше, но и "умеренность" ценовой политики сайта порадовала.

Большое спасибо всем сотрудникам компании [ссылка]! Так держать!

Достоинства
  • под ключ
SalamonKрекомендует
  • Купили новую квартиру о которой давно мечтали. Единственное, что омрачало радость - лестница, которая была неудобна и никак не вписывалась в дизайн квартиры, который мы задумали.
  • 07.05.2019
    Мне понравилась работа этих мастеров видела результат у соседей, которым они за три недели сделали чудесную сосновую лестницу, и сама загорелась поставить у нас что-то покрасивее того, что мы напланировали.
  • 30.05.2018
    Заказывали исполнение очень нестандартного проекта большая лестница, пущенная вдоль стен с высокими окнами. Нам очень хотелось, чтобы выглядело достойно, но в то же время, было безопасно (в доме дети).