Опубликовано 2 Август, 2012 - 18:58

В первый раз сколько себя помню у меня выскочила такая аллергия,я жутко испугалась,поскольку после нескольких укусов комаров у меня пошли по всем ногам и рукам огромные красные пятна, на ощупь твердые и с белой каемкой по краям.
Сразу побежала в аптеку,но хотела изначально купить псило бальзам,судя по отзывам на этом сайте,он лучше фенистил геля... но его не оказалось в аптеке,пришлось брать фенистил гель.
Кросме него я на случай взяла Лоротадин - противоаллергическое средство типа цетрина но только на 100 руб. дешевле(стоит 60 руб.).
Так вот пила одну таблетку в сутки и три раза в день мазала фенистилом. От таблетки особого эффекта не было,а вот фенистил за один день регулярного использования(мазала 2-3 раза) аллергию заметно уменьшил.
Гель не имеет запаха,не липкий, кожа не кажется грязной или будто покрытая пленкой, самое важное снимает зуд,который не перестает тревожить(хотелось расчесать аж до крови) Выложу фото чтобы все было понятно без слов))))))Единственное что очень маленький тюбик и хватает ненадолго((
Средство и правда отличное!!! РЕкомендую всем!!
1фото - гель 30г
2фото аллергия до(коленная чашка)
3фото - аллергия после(за один день использования)
Достоинства
  • Легко втирается
  • Не пахнет
  • Снимает зуд
Недостатки
  • Дороговато
toxa20рекомендует