Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

176 рублей

Здравствуйте

Само средство
Само средство

Совсем скоро в нашем доме появится еще один ребеночек и к этому событию я искала подходящее средство, чтоб-бы навести чистоту.

Инструкция
Инструкция

Поэтому сейчас я расскажу Вам о новинке - это универсально средство - спрей "Сила и Забота" с ароматом подснежника.

Внешний вид
Внешний вид

Загрязненная поверхность
Загрязненная поверхность

Первое впечатление очень приятное, красивая упаковка нежного цвета, лаконичный дизайн.

Нанесли средство
Нанесли средство

Собственно ничего лишнего, все понятно и доступно написано.

Берем влажную тряпку
Берем влажную тряпку

Чистота
Чистота

Сзади упаковки находится инструкция по применению, способ использования, срок годности и другие полезные указания.

Посмотрите как блестит
Посмотрите как блестит

Идеальный результат
Идеальный результат

Само средство безопасно для детей, не содержит консервантов, аммиака и хлора.

Спрей справился с поставленной целью
Спрей справился с поставленной целью

Подходят для кухонных столешниц, плит, раковин, ванн, плитки, унитаза, смесителя и керамических, хромированных поверхностей.

Важно! Не подходит для поверхностей не предназначенных для мытья - для необработанной древесины. А так же на алюминии, меnди, латуни, окрашенных поверхностях.

Способ применения: открыть клапан спрея, побрызгать в место загрязнения и протереть влажной тряпкой, а для более идеального блеска следом натереть еще сухой.

Для стойких загрязнений средство оставить на поверхности не более трех минут.

Хочу добавить от себя, это то, что саму крышку просто так не открутить, что очень безопасно. Удобный матовый, не скользящий клапан открытия-закрытия.

Хорошо распыляет на поверхность.

Я протестировала средство на смесителе в ванной комнате. На самой акриловой ванне были жёлтые загрязнения, а на смесителе въевшийся налет от воды.

Прежде чем начать очищать я включила вытяжку. Открыла клапан, обработала смеситель и саму ванну и оставила это дело на три минуты. Как раз пока сходила за тряпкой, намочила ее и хорошенько отжала, сделав ее влажной. Потом этой влажной тряпкой я протерла всю поверхность, на которую наносила спрей и в заключении вытерла все сухой тряпкой до блеска.

В заключении хочу сказать, что то, как справилось средство с загрязнениями я осталась очень довольна. Смеситель блести, а сама ванна практически белоснежная.

Единственный минус, который хочется честно отметить, так это очень сильный и стойкий запах.

Обязательно используйте с вытяжкой, хорошо проветривайте помещение и мойте руки после использования.

Так же во время уборки не допускайте детей в область где нанесли средство и храните в недоступном для них месте.

Чистого дома Вам и хорошего настроения

Алена Сивоконеварекомендует
О лично работает! Чистота! Smile)
18.05.2020
ну вот и отлично, теперь знаю что купить для ванны
Результат хороший Smile
18.05.2020
Отличный спрей. Что-то я его не видела в магазинах или не замечала. Хочется купить его. Запах меня не смущает.
Я купила его в Детском Мире.
19.05.2020
Скажите где вы его купили? Никак не могу найти в продаже.
Детский Мир
21.05.2020