Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:50

Так как моя умывалка кончилась (http://irecommend.ru/content/obychnyi-gel-dlya-umy...) мне пришлось искать что то другое, что могло бы заменить мне мое старое средство для умывания. Гуляя по магазинам косметики я наткнулась на эту пенку. Пенками в принципе никогда не пользовалась и даже не думала, но тут решила попробовать, хотя сначала боялась, так как пенка стоила 59 рублей, а с дешевым средством у меня уже был казус (http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-shok) я решила побродить и подумать. Позже все таки вернулась к этому средству и решила купить его. Ни для кого не секрет что оно копирует всеми известный "Dolche milk" (или как его там...). Ну так вот купила я его и понесла домой.

Утром я приступила к употреблению этой пенки. Могу сказать то что со свей задачей она справляется! Кожа мягкая, гладкая и свежая!! Все, больше и не надо ничего для простого умывания. Отличная пенка, единственное что оно немного стягивает кожу, а так же нужно приложить усилия к дозатору, а в остальном все хорошо! Всем советую!

З.Ы: У пенки слишком резкий и химозный запах лайма который бьет по носу, за это минус

Достоинства
  • После применения гладкая и свежая кожа
Недостатки
  • Сушит
  • Тугой дозатор
DearMaryрекомендует
  • Она бы соответствовала моим требованиям,если бы так приторно не пахла и не приходилось бы прилагать усилия для ее добывания.Аромат у пенки прям уж сильно лаймовый. Напоминает карамельку Лимон из детства.
  • 10.07.2016
    Давно хотела попробовать продукцию данного производителя. Попробовала и осталась крайне не довольна. И вот почему... Данная пенка имеет объем 150 мл, цена 130 рублей. Предназначена для ежедневного умывания, подходит для всех типов кожи.
  • 14.09.2013
    Из этой линии я уже описала свое впечатление о геле для душа и жидком мыле , теперь настало время пенки для умывания! Пенка у меня с запахом клубники со сливками, а по составу идентична заявленной в заглавие. Итак, не секрет, что главное преимущество этой линии- ее запах!
  • 29.06.2013
    Банально просто захотелось мне пенку для умывания. В ближайшем магазине была только эта фирма серии VIta&Milk. Я выбрала клубничную. И не ошиблась. От производителя : пенка для умывания с протеинами молока и экстрактом клубники. Мягкое средство предназначено для ежедневного очищения лица.
  • 04.02.2015 - 14:42
    ПРЫЩИ? ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ? УГРИ? Загляни сюда и никогда это средство не бери!!!
    ღ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ღ   Сегодня хочу оставить свой отзыв на пенку для умывания лица F-control. Она у меня уже закончилась, так что я могу оставить о ней свое полноценное мнение.
  • 21.05.2017 - 18:01
    Очаровательная корейская пенка для умывания A'PIEU Milk Moist Cleansing Foam аки волк в овечьей шкурке ^_^ Однако одно "но" не сумело испортить мое о ней впечатление.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы поведать об очередном средстве корейского бренда A'Pieu, который, кажется, всерьез и надолго завоевал мое расположение к себе Итак, пенка для умывания A'PIEU Milk Moist Cleansing Foam - очередное милое творение эпью.
  • 26.09.2016 - 11:58
    Моя попытка номер 8! Виноградная пенка, которая не очень-то стоит на страже чистоты лица... Об этом и многом другом читаем ниже.
    Так как я уже давненько "сижу" на пенках для умывания, то у меня сложилось определенное мнение относительно того, какая она "хорошая пенка" и пенки каких фирм я, возможно, куплю себе еще. Сегодня расскажу о пенке фирмы Vita&milk, восьмой по счету моей пенки.