Опубликовано 23 Январь, 2020 - 14:23

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

С дезодорантами-антиперспирантами Rexona я знакома уже на протяжении многих лет,перепробовала их разные виды: стик, шариковые, но больше мне нравятся в виде аэрозоля. И сегодня я предлагаю Вашему вниманию дезодорант-антиперспирант Rexona "Комфорт пудры", о котором и будет мой сегодняшний отзыв.

Основная информация.

• место покупки: магазин "Светофор"
  • цена: 90 рублей
  • форма выпуска: аэрозоль.
  • объем: 200 мл.
  • срок годности: 2 года 6 месяцев с даты изготовления
  • страна-производитель: Россия.

☆ УПАКОВКА ☆

Дезодорант имеет вытянутый баллончик белого цвета с добавлением розового, выполненный из легкого металла. Баллончик приятный на ощупь, с матовым напылением, при использовании в руках не скользит, что очень удобно. Объем баллончика 200 мл.

Сразу на лицевой стороне производитель нам сообщает, что дезодорант-антиперспирант

с микропудрой для сухости и комфорта кожи

На обратной стороне имеется подробная информация о продукте, но она написана по изгибу баллончика, поэтому было не очень удобно ее фотографировать.

• легендарная нон-стоп защита от пота и запаха 48 часов. Никогда не подведет;
  • особая формула с частицами микропудры быстро высыхает и дарит ощущение приятной сухости и комфорт кожи.
  • не содержит этилового спирта.
  • не оставляет ощущение липкости при нанесении.

• Насладись нежным пудровым ароматом с изысканными нотками жасмина, фиалки и розы.

☆ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ☆

Оберегайте от действия прямых солнечных лучей и нагревания +50°C. Не распыляйте вблизи открытого огня и раскаленных предметов.Баллон под давлением! Не разбирайте и не давайте детям. Не наносите на поврежденную кожу. Избегать попадания в глаза, на поврежденную или раздраженную кожу. Не вскрывать после использования.

☆ СРОК ГОДНОСТИ☆

2 года 6 месяцев с даты изготовления

Дата изготовления нанесена на дне баллончика.

12.10.2019

☆ СОСТАВ ☆

isobutane, aluminum chlorohydrate, propane, cyclopentasiloxane, ppg-14 butyl ether, butane, parfum, disteardimonium hectorite, bht, propylene carbonate, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

не содержит озоноразрушающих веществ

☆ ИЗГОТОВИТЕЛЬ☆

АО "Арнест", Россия, Ставропольский край, Невинномысск.

по заказу

ООО "Юнилевер Русь", г. Москва

☆ РАСПЫЛИТЕЛЬ☆

Баллончик с аэрозолем имеет прозрачную крышку, за которой спрятался распылитель.

На верхней части колпачка-распылителя имеется силиконовая вставка серого цвета для удобного нажатия, благодаря чему пальцы не соскальзывают, к тому же еще и матовое напыление на самом баллончике, поэтому нет эффекта скольжения.

Что касается самого распылителя, то он работает исправно не заедает, выдает средство хорошо и равномерно.

☆ АРОМАТ☆

по словам производителя средство обладает

нежными пудровым ароматом жасмина, фиалки и розы

По этому могу сказать, да аромат действительно цветочный, нежный , но достаточно насыщенный. Спустя время аромат становится менее выраженным, но все же присутствует. Лично мне ощущается яркий "пудровый" аромат и жасмин. Нотки фиалки и розы я здесь не слышу.

☆ ПРИМЕНЕНИЕ☆

Тщательно встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.

После нанесения на кожу, равномерно распределяется.

Средство распределяется хорошо формула с частицами микропудры мгновенно высыхает и дарит ощущение сухости и комфорта кожи, кожа становится как будто бархатистая, нежная.

Высыхает действительно быстро, и ощущение свежести остается на долго, следов от использования не остается, а вот аромат все же присутствует. Я постоянно нахожусь в движении и этот антиперспирант защищает меня от запаха пота и неприятного запаха на 100%. За время использования аллергических реакций и раздражений не было.

ДОСТОИНСТВА

• удобный формат;
  • приятный аромат, хоть и слегка насыщен;
  • равномерно распыляется;
  • защищает от пота и неприятного запаха;
  • создает аромат свежести;
  • эффект пудры;
  • не оставляет следов на одежде;
  • не содержит спирта;
  • не вызывает аллергической реакции.

НЕДОСТАТКИ

• мной не выявлены.

ИТОГ

Дезодорант-антиперспирант Rexona "Комфорт пудры" отличным средством защиты от неприятного запаха и пота, я им осталась очень довольна.

Конечно, выбор дезодоранта - дело индивидуальное, но я его однозначно к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Защищает от пота и неприятного запаха;
  • Не вызывает аллергической реакции.
  • Не оставляет следов на одежде;
  • Приятный аромат, хоть и слегка насыщен;
  • Равномерно распыляется;
  • Удобный формат;
Mama Deniskiрекомендует