Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Как только его не называют - умные часы, умный браслет, но производитель в каталоге его именует "фитнес-трекер". Мне кажется, это самое правильное название, так как он и правда отслеживает мою активность и днем и ночью. Днем считает шаги, километры, скорость перемещения, калории, пульс, метры, которые я проплываю в бассейне, а ночью отслеживает фазы сна. Ну и, конечно, он показывает время.

Упаковка

Указано в инструкции, что можно нырять на глубину до 50 метров, но это я не проверяла. Но совершенно точно - он не боится воды. И теперь в бассейне мне всегда известны время, дистанция и скорость.

комплект

Каждый час в течение дня браслет мне напоминает, что пора подвигаться. Эта функция выставляется по желанию, и мне она нравится. Такая напоминалка не дает засиживаться без движения.

Фитнес-трекер

Чтобы удобно было следить за успехами, я установила на телефон и планшет программы Huawei Wear и Huawei Здоровье. Там записываются все данные, и получается что-то вроде дневника занятий и дневника сна.

А еще я настроила вывод сообщений из телеграмм на браслет и читаю их с него. Очень удобно.

Также браслет вибрирует, когда звонит смартфон, поэтому я перестала постоянно прислушиваться к своей сумке на улице

Из достоинств еще можно выделить его мягкий приятный ремешок с большим количеством отверстий для регулировки. Благодаря этому браслет плотно сидит даже на тонком запястье.

А недавно он меня удивил. Я болела и мучилась насморком. Когда утром проверила график сна, он мне написал, что ночью были проблемы с дыханием, возможно, я болею.

В общем, я этим браслетом очень довольна.

Из недостатков я бы назвала только то, что заряжать мне приходится его не раз в месяц, как указано на официальном сайте, а раз в три недели. Но может я просто очень активно им пользуюсь. Заряжается от компьютера.

Ольга Zimaрекомендует