Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:56

полгода или более
    40 рублей

Всем добрый день!!!

Наверно каждый в своей жизни сталкивался с апатией, плохим настроением, сонливостью и тем более не желанием что либо делать.

Вот такое случилось и у меня, всё то что перечислено выше. Всё это я связывала с работой (большая загрузка) и личной жизнью.

У тут коллега на работе посоветовала тонизирующее средство, которое улучшает настроение и повышает работоспособность - настойку женьшеня.

˙·٠•●✿ Общая информация ✿●•٠·˙

Продается настойка практически во всех аптеках города. Цена варьируется от 20 до 40 рублей, в зависимости от производителя.

Объем флакончика 25 мл, из темного стекла. Внутри прозрачная жидкость, без цвета, со специфическим запахом.

˙·٠•●✿ Способ применения ✿●•٠·˙

По инструкции, которая есть в упаковке,необходимо применять настойку 2-3 раза в день по 15-30 капель за 30-40 минут до еды .

Я принимаю настойку по своему:

Принимаю настойку 1 раз в день, с утра во время завтрака по 30 капель. Капаю настойку в чайную ложку и запиваю чаем.

Так же возможно добавлять настойку сразу в чай. Но многим может не понравиться из-за специфического вкуса (вкус резкий травяной).

Так же советую не принимать настойку во второй половине дня, так как возможны нарушения сна и бессонница.

Важно!!! У настойки есть ряд противопоказаний, поэтому нужно обязательно ознакомиться с инструкцией!

˙·٠•●✿ Влияние на организм ✿●•٠·˙

А теперь я расскажу как повлияла настойка на мой организм:

• Более легкое пробуждение, просыпаться рано стало на много легче.
  • Раньше для пробуждения организма, на завтрак я выпивала чашку кофе, сейчас кофе я заменила чаем с настойкой и сонливость отступает.
  • Хорошее настроение в течении всего дня.
  • Улучшились спортивные показатели (занимаюсь фитнесом 3-4 раза в неделю).
  • Появилось желание работать, увеличилась продуктивность, мне пере хотелось искать другую работу.
  • Стала крепко спать.

Курс применения настойки составляет около 30 дней. У меня положительные изменения в организме начались уже на 3 день.

Конечно же настойку женьшеня рекомендую! А для себя я уже прикупила еще несколько флакончиков. Smile

Всем спасибо за внимание о хорошего настроения!!!

Достоинства
  • бодрит
  • высокий тонизирующий эффект
  • низкая стоимость
  • повышает настроение
  • придает силы и энергию
  • снимает усталость
Недостатки
  • есть противопоказания
  • спирт в составе.
nargy2aрекомендует
13.08.2016
Давно надо было купить, а то от это жары как овощ...
А на меня что-то не действует, пью два раза по 30 капель
20.09.2017
zany_doll , может быть это индивидуальное.
Попробуйте настойку элеутерококка. У нее такой же эффект, но менее не приятный вкус.
20.09.2017
Да, я вот тоже думаю, пропью женьшень до конца, а потом попробую элеутерококк, тоже читала о нем