Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:43

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу написать отзыв на новую пенку от Авонь))))) из линейки Avon Nutraeffects.

Я люблю смывать макияж с глаз пенкой. Не люблю тереть свои глазки всякими пропитанными чем- нибудь ватными дисками) Просто лень тереть!)))

Так что, увидев новинку в AVON, я решила попробовать ее. Раньше мыла лицо и снимала макияж пенкой от Планеты Органика. Тоже хорошая пенка, но мыть глазки с ней нужно было минимум 2 раза, чтобы смылась вся тушь без остатка.

Пенка Avon Nutraeffects мне очень понравилась! Пенка мягкая, запах легкий, зато смывает макияж с моих прекрасных глаз на УРА! Достаточно один раз нажать на дозатор, выходит необходимое количество пенки. И макияж смывается)))) С одного раза! Лицо чистое, глазки тоже.

Никакого чувства стянутости я у себя не наблюдала. Пенкой пользуемся с сестренкой. Она тоже не жалуется. Кожа у меня комбинированная.

Наш флакончик уже скоро закончится, и я знаю точно, что закажу еще один!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • + хорошо очищает кожу
  • Ненавязчивый приятный запах
Недостатки
  • Для себя не нашла минусов
Гузик-Арбузикрекомендует
Пожалуй, закажу! Спасибо за отзыв!
  • 21.09.2015
    Я заказала пенку для умывания Avon "Очищение" Nutra Effects сразу с дневным кремом из этой же серии. Привлекло заявление, что в составе нет парабенов, красителей и отдушек. Еще производитель обещал состав на основе мыльных орехов.
  • Очень ждала новую серию от Avon Nutraeffects. Решила начать знакомство с этой серией с пенки для умывания и крема Баланс. Пенка выглядит очень презентабельно. Современный дизайн. Большой, но удобный для руки флакон. Удобно использовать. Надо только нажать и на руке уже шарик пены.
  • 21.06.2015
    Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня мы коснемся больной для меня темы - очищения кожи. До весьма сознательного возраста я относилась к этому посредственно, из-за чего в период подросткового буйства гормонов я столкнулась с малоприятными последствиями...
  • Отличную пенку себе купила по акции из каталога Эйвон. Всё мне понравилось, особенно то, что мою жирную кожу отлично матирует и не стягивает. Нежно очищает, но больше подходит для утреннего применения, а не вечернего,так как не "вымывает до скрипа" а только поверхностно освежает.
  • 19.11.2011 - 20:05
    Действительно идеальная кожа, если бы не одно но...
    Заканчиваю уже второй флакончик пенки и очень рада, что познакомилась с этим средством. Кожа у меня проблемная, с тенденцией появления угрей и непроходимыми черными точками на носу - все прелести подросткового возраста. Тем не менее, пенка не раз спасала меня в самый ответственный момент.
  • 11.08.2018 - 06:59
    Если есть пенка дешевле, зачем платить больше?
    Здравствуйте! В последнее время я перешла на пенки для умывания. Последние две были от Фаберлик (тыц , тыц ). И вроде собиралась пробовать третью (от Реноваж), но тут по счастливой случайности наткнулась на пенку для умывания от Эйвон. Решающую роль сыграла цена.
  • 18.12.2018 - 10:12
    ЧИСТЫЕ СУЖЕННЫЕ ПОРЫ, Эйвон, это ТЫ?!😱 Как подошла умывалка СУХОЙ коже? Подходит ли для ДЕМАКИЯЖА? А глазки щиплет? Пссс, заходи, расскажу 😉
    Мир всем   Я вот заказала целую линейку Nutra Effects и уже готова поделится первыми впечатлениями. Садитесь, пристегните ремни, ми стартуем!   Листая в очередной раз каталожек да, я не являюсь представителем и просто заказываю у знакомой с небольшой скидкой я наткнулась на неплохую акцию именно на …
  • 08.02.2014 - 01:59
    ▽ ▽Хорошее и нежное "умывочно-помывочное" средство от нещадно ругаемого AVON. Почему же оно хорошее? Кому не подойдет? Смотрите здесь! Подробный отзыв▽ ▽
    Доброго времени суток, дорогие!   Как я и обещала, продолжаю обзирать? обзоривать? освещать линейку средств от AVON Solutions "Идеальная кожа". О дневном креме и ночном геле я уже поведала, на очереди пенка, тоник и маска.   Сейчас же я хочу рассказать вам именно о пенке.
  • 20.01.2016 - 00:35
    Маска, которая заставила меня иначе относиться к AVON... Фото до и после применения прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о маске для лица от AVON, которую я получила в подарок. Сразу хочу отметить, что я не любитель этой торговой марки, всегда обхожу стороной, так как несколько лет назад уже был неудачный опыт с использованием её косметики.
  • 28.02.2014 - 15:17
    Щипит, щипит, щипит!
    Я продолжаю погоню за редкими штучками. Купила в Нью Йорке, честно признаюсь из за подарочной косметички! Еще раз убедилась, в том, что масс маркет, ну просто офигел. Тупо стригут денюшку за бренд! Решила я умыться данным муссом.
  • 28.01.2017 - 16:26
    Гель AVON "Легкое увлажнение" огурец с зеленым чаем, чистота и увлажнение.
    Всем привет! Листая очередной каталог AVON, взгляд привлек флакончик с гелем для лица "легкое увлажнение" с экстрактами огурца и зеленого чая.     Производитель и объем -     Цена - 165 рублей) по акции куплен за 85 рублей   Состав -     Упаковка -   Крышка в форме флип-топ, закрывается и…
  • 02.02.2019 - 20:14
    Легкое средство для повседневного умывания
    Я пользуюсь только ухаживающей косметикой от avon, такой как шампуни, потому что они на мягкой основе и подходят моим волосам и средствами для умывания. И это средство мне полюбилось, оно у меня всегда в ванной на полочке. Пробовала другие средства для умывания этой марки.
  • 15.09.2013 - 06:06
    От любви до ненависти 3 умывания, это как? А вот ТАК+ много КОШМАРНЫХ фото.. слабонервным не смотреть !!!
    Всем привет! Наконец-то я решилась написать отзыв об этом "чудо" средстве... после длительный мучения со своей кожей предварительно подготовив все необходимые фотодоказательства отвратности этого средства...
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 17.03.2021 - 05:19
    Все ее ругают, а я похвалю! Уход от Кайли Дженер теперь в России - где купить косметику, сколько стоит эта пенка, а главное - за что я поставила ей 4? Kylie Skin Foaming Face Wash - лучше, чем я ожидала.
    Hi! Первого марта ухаживающая косметика Kylie Skin появилась в России, а уже второго марта курьер Золотого яблока привез мне несколько продуктов марки, поскольку мне не терпелось попробовать что-либо.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • Inc аватар