Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 20:33

Здравствуйте!

Начну с того, что Это уже моя ЧЕТВЕРТАЯ бутылочка мицеллярной водички Garnier. (Ну не маньяк ли?Smile) А это уже говорит о многом, не правда ли? Покупала в сети магазинов EVA. Стоит водичка довольно бюджетно. Соотношение цена-качество великолепное.

Цена - 75 грн.

Объем – 400 мл.

Водичка пахнет еле уловимо, ненавязчиво.

Единственное, что скажу – очищает она не достаточно хорошо, в смысле, как самостоятельное средство для снятия макияжа, без дополнительного умывания хотя бы просто водичкой, она не годится, а вот в тандеме с какой-то умывалочкой самое то. У меня сейчас на подхвате освежающий мусс для умывания Nivea.

Водичка очень здорово снимает макияж с глаз, без натирания глаз и области вокруг глаз до красноты, не раздражает и не щиплет сами глазки.

Поэтому я приловчилась и пользуюсь этими двумя средствами таким образом: мицеллярной водичкой я смываю макияж с глаз, а пенкой умываюсь, чтобы полностью очистить лицо.

Однозначно, стоящий продукт, стоящий своих денег. Нравится.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
Недостатки
  • Вопросы к составу
lee4inkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. После очищения кожи мицеллярной водой Вы можете использовать также Гиалуроновую алоэ-пенку. Она очистит кожу от загрязнений и излишков себума, и подарит коже ощущение чистоты и свежести. Желаем хорошего дня!