Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 13:05

Для ухода за волосами уже давно выбираю только "Чистую линию": и шампуни, и масочки. Мои волосы очень хитрые и не принимают продукцию других производителей Smile

Маску "Красота и сила" мне посоветовала свекровь. Она ее очень любит и постоянно покупает. Так как у меня стали выпадать волосы, а производители заявляют, что маска укрепляет их и предупреждает выпадение, решила попробовать эту масочку.

Из первых впечатлений:

- Сразу понравился травяной приятный запах маски, веришь, что в ее составе природные компоненты, и это очень радует;

- Приятная текстура крема, которая не растекается при нанесении, со слегка зеленоватым оттенком.

Я наношу маску на минуту или более, и эффект мне очень нравится. Сразу ощущается, что волосы гладкие, не путаются, ухожены. Маска для целей поддержания красоты волос отличная.

Но по поводу защиты от выпадения - не в моем случае. Я обращаюсь к более серьезным средствам. Самое действенное и проверенное - Эсвицин. Спасало уже не раз и не только меня, но и многих знакомых и родственников.

Поэтому для ухода очень рекомендую маску от "Чистой линии" Красота и сила! Волосы мягкие и красивые - проверено на себе!

P.S. Для меня существенный плюс вообще всех косметических продуктов от "Чистой линии" - российское производство, и я очень горжусь, что в нашей стране есть такая отличная природная косметика, которая спокойно конкурирует с зарубежной продукцией!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Красивая упаковка
  • Мягкие, гладкие и блестящие волосы
  • Недорогая
  • Оздоравливает
  • Пахнет травками
  • Придает блеск
Irina T.рекомендует
А я не пользовалась ещё средствами для волос от Чистой Линии, всё хочу попробовать - а вдруг и моим волосам подойдёт Smile
30.09.2013
А я, Марин, только ими и пользуюсь. Единственные средства, каждому из которых я могу доверить свои волосы)
Надо как ни будь собой заняться.Главное время найти. Волосы - визитная карточка любой девушки.
22.10.2013
Да, согласна. Мне больше всего нравится, что маску нужно держать 1 мин., очень экономит время)
15.11.2013
Сейчас использую эту масочку, эффект супер Wink
18.11.2013
Smile Спасибо за ваш комментарий)