Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:06

Добрый вечер!

Сегодня хочу поделиться своим очередным экспериментом. Речь пойдет о лаке для ногтей Belweder для медленно растущих и ломких ногтей с кальцием.

Такая вот коробочка в форме пирамидки. как видите цена довольна низкая (ниже чем у умной эмали), всего 99 рублей!

Как мы видим объем флакончика - 8 мл. Как заявляет производитель лак без толуола и формальдегида ( что, я считаю, огромный плюс!).

Еще один плюс в том, что все обещания производителя, состав написаны на русском языке.

Внешне флакончик сглаженной треугольной формы, из прозрачного стекла, с белой отвинчивающейся крышкой.

С густоватой голубоватой жидкостью.

Кисточка белая, очень удобная, длина ворсинок одинаковая. Ворс не лезет.

Теперь о самом средстве:

• Очень хорошо ложится на ноготь.
  • Держится около 3 дней.
  • Достаточно хорошо укрепляет ногти, мои перестали слоится.
  • Про ускоренный рост не могу ничего отметить, так как у меня итак ногти растут быстро.

Таким образом, дорогие красавицы лак рекомендую 100%! Будьте красивы и счастливы!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красиво блестит
  • Укрепляет
  • Улучшает внешний вид ногтей
  • Хорошо ложится
Ягодка Любимаярекомендует
Надо попробовать! Спасибо за отзыв Smile
18.12.2014
Очень полезное средство, мне сейчас укрепление точно бы не помешало!Smile
Vertokryl пожалуйста, рада что он был вам полезен Smile
gold_sunny попробуй, потом поделишься впечатлениями Wink
Замечательный лак! )
19.12.2014
Присмотрюсь, марка эта нравится пока только бальзамами для губ, хочется и для ноготков попробовать Smile
Ushka-Nadjushka интересно, а я таких бальзамов не видела, может внимания не обращала☺
Надо попробовать бальзамчик.
19.12.2014
жаль только что эти лаки завозят в Россию за евро
  • 05.07.2012
    От природы у меня очень плохие ногти. Они не только слоятся, ломаются, но еще и гнуться во всех направлениях, поэтому длинные ногти всегда были моей недостижимой мечтой. Однажды на одном из форумов наткнулась на положительные отзывы об данном средстве и незадумываясь приобрела его.
  • 10.08.2012
    После того как я сняла покрыие Shell лака (черт меня дернул сделать эту дрянь) я осталась без ногтей. Нет, ногти были, но настолько тонкие , что даже почесаться было не возможно ( Видимо покрыти сняли вместе с верхним слоем ногтя.
  • На вид обычный укрепитель,баночка небольшая по сравнению с тем же sally-hansen,цвет немного голубоватый, который при нанесении в 2 слоя дает эффект "трупных ногтей".Но не беда бы это была,если бы помогал,но он не только не помогает,он еще и вредит-ногти слоятся в два раза больше!причем отлетают…
  • 18.09.2014
    Наткнулась я как-то на это средство в аптеке. Вообще, зашла и думала, что как обычно, выберу что-нибудь подходящее из Умной Эмали. Но у Умной Эмали на этот раз ничего подходящего не оказалось и я взяла Belweder.
  • 04.06.2014 - 10:57
    База никакая за такие деньги, ногти слоятся
    Недавно у нас в Киеве открылся магазин марки Glossip, и я зашла туда купить чего-то на пробу. Взяла тёмные тени (очень хорошие, хотя в складке комкаются, нужен праймер) и простенький блеск для губ.
  • 18.06.2014 - 16:37
    Лак для тех кому не`чем заняться дома! (+фото через 6 дней)
    Цвет Помадка (FONDANT), линия PORCELAIN (фарфор) Флакон - 8 мл Цена 82 рубля Обещания: Предыстория: Всегда у меня были очень длинные ногти, они очень твёрдые, ломаются если стукнуть по ним молотком или дверью (бывает такое со мной), быстро растут, всегда делала обрезной маникюр (за свою жизнь…
  • 24.04.2014 - 12:47
    Для девушек, которые слишком высокого о себе мнения /разные варианты маникюра/
    Приветствую всех, кто заглянул!   Недавно читала один журнальчик, и на бьюти-страничке была статья о цвете лака для ногтей и характере девушек. Статья говорила о том, что выбор определённого цвета лака точно что-то значит.
  • 07.08.2015 - 17:13
    Решили с мамой ногти полечить... Эффекта 0..
    Всем привет!!! Вообщем, страдаем мы с мамой одной проблемой-Расслоение ногтей. И однажды она решила купить лак против этого недуга. Приобрела в аптеке за 115-120 рублей.
  • 18.01.2015 - 19:55
    А подпорчу-ка я рейтинг этому лаку...Не разделяю всеобщих восторгов и больше нет желания пробовать средства от Belweder! О плюсах и минусах, а так же наглядные ФОТО в отзыве!
    Всем привет! Этот лак живет у меня уже довольно давно и наконец-то я решила его "добить", рассказать вам о результате ну и распрощаться с ним) На момент покупки я слышала не мало хорошего о фирме Belweder, а так же об укрепляющих покрытиях от этой фирмы.
  • 06.11.2019 - 18:30
    Нюд на каждый день
    Привет! Возможно, я слишком перфекционист, но когда я крашу ногти сама - я всегда не довольна результатом. Все не то и так. Поэтому уже даже и не пытаюсь. А в салон ходить не всегда есть желание и время. Но есть у меня один любимчик уже лет 15 - Belweder.
  • 11.07.2012 - 12:47
    Советую (+ фото самого лака и фото на ногтях)
    Люблю всякие такие маленькие флакончики лаков. Ими удобно пользоваться, стоят недорого и можно накупить множество различных оттенков, которые потом не так жалко выкидывать (если не понравится или засохнет) как большие или дорогие упаковки.
  • 12.10.2013 - 19:52
    Не знаю, как насчет алмазной пыли, но ногти стали крепче и их проще отращивать
    Всем девушкам хочется иметь красивые длинные свои ногти. Я других не признаю. Не в обиду всем, у кого нарощенные. Но на вкус и цвет как говорится... В погоне за этой красотой каждая из нас перепробовала кучу средств.
  • 30.11.2016 - 18:33
    Один из моих фаворитов среди лаков-укрепителей♥❤ ♥Поможет сделать ногтевую пластину твёрдой♥❤ ♥
    Этот отзыв я посвящу реаниматору моих ногтей. Это так ,без преувеличений, этот укрепитель помогает отрастить мне длинные крепкие ноготки к важной дате. Мои ноготки очень проблемные, что я с ними только не делала и лимон и ванночки , и витаминки принимала, но увы, гены так сказать.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43