Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 16:45

Привет!

Я даже не особо верила в действие этих таблеток по- началу. Но вскоре увидела положительный результат от их применения.

Расскажу...

▪️ Название- Витамины Люми Аевит Витамин Е + ретинол

Комбинированный препарат, действие которого определяется свойствами входящих в его состав жирорастворимых витаминов А и Е.Ретинол (витамин А) необходим для регуляции деления и дифференцировки эпителия (усиливает деление эпителиальных клеток кожи, омолаживает клеточную популяцию, тормозит процессы кератизации, принимает участие в качестве кофактора в различных биохимических процессах).Альфа-токоферол (витамин Е) — обладает антиоксидантными свойствами, тормозит развитие свободнорадикальных реакций, предупреждает образование перекисей, повреждающих клеточные мембраны, что имеет важное значение для развития организма, нормальной функции нервной и мышечной систем. Является кофактором некоторых ферментных систем. Нормализует капиллярную и тканевую проницаемость, повышает устойчивость тканей к гипоксии.

▪️ Колличество капсул- 20

▪️ Производство- ООО "Люми", Россия

▪️ Срок годности- 2 года

▪️ Состав-

1 капсула содержит: альфа-токоферола ацетат (витамин Е) 100 мг, ретинола пальмитат (витамин А) * 100000 МЕ.
* Состав — 1,7 млн МЕ/г: витамин А пальмитат — 990 мг, dl-альфа-токоферола ацетат — 10 мг

Вспомогательные вещества:
Соевых бобов масло — до 200 мг;
Состав оболочки в пересчете на абсолютно сухое вещество: желатин — 52,75 мг, глицерол — 16,80 мг, метилпарагидроксибензоат — 0,45 мг

▪️ Внешний вид-

Обычная картонная упаковка.

На ней есть вся необходимая информация о товаре:

производитель, состав, срок годности, способ применения.

Внутри- 2 блистера. В каждом по 10 капсул.

Капсулы янтарного цвета.

Без вкуса и запаха. Мягкие.

▪️ Применение и впечатления-

Я все делала по инструкции- принимала по одной капсуле в день.

Есть несомненно накопительный эффект. Результат вы не увидите на следующий день, но уже совсем скоро. У меня отросли ногти.

Обычно они не отрастают, немного - и ломаются. Выросли крепкие, не слоятся. Я уже была очень удивлена, но когда они не сломались за неделю, потом за вторую- я поняла, что это не просто так, а благодаря " витаминам красоты ".

На счёт волос... Они у меня всегда росли достаточно быстро, но сейчас намного меньше лезут. Сохраняется и даже увеличивается объём.

Поэтому рекомендую этот БАД к применению. Спасибо за прочтение моего отзыва!

Читайте также про отличный БАД для улучшения качества сна и спокойствия.

Достоинства
  • Не лезут волосы
  • Укрепление ногтей
Недостатки
  • Нет
Крутой Блогеррекомендует