Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 15:54

Кабы все китайские покупки доставляли столько радости и удовольствия!

Впервые я заприметила его на групповых покупках, но так и не решилась взять. Лежал в желаниях, скидка пропадала не на долго и появлялась вновь. И когда она стала стоить уже 41.88 (а было даже больше 43 на скидке) я таки решилась. А теперь ещё дешевле! Обратите внимание: снапшот.

Продавец отличный. С хорошим рейтингом –98.9, продаж – 5 бриллиантов. Мы много общались уже после, когда наша почта опять накосячила.

Фото в магазине практически совпало с реальностью. Единственное отличие – это то, что у меня нет клетки на капюшоне.

Я брала на ребёнка 6.5 лет ростом 124 см размер 8. Подошёл идеально, не маленький. Рукав 48-49 (манжет трикотажный на 1 см длиннее), длина 61, на спинке чуть длиннее клином. Плечи приблизительно 34-35 см. Что в принципе совпадает с размерной таблицей.

Качество хорошее. Верх плотный немного переливается и поэтому такой разный цвет, пробовала без вспышки,

но на самом деле цвет как на ребенке выглядит очень симпатично. Мех искусственный, выглядит не пошло. Наполнение: белый утиный пух – 80%. Она не толстая, и не слишком тонкая. Самое то! Пока мы примеряли, ребёнок ныл, что жарко.

Отличная фурнитура и пошив тоже хороший. Никаких ниток. Даже подкладка не хлипкая.

Карманы: там где замок -- обманка, где кнопка – там карман не слишком большой, как раз на детскую руку, застёгивается. Кнопки металлические.

Рукав с резинкой на манжете, на локтях декоративные заплатки.

Пришла с бирочками. Наглядно показан пух.

Рекомендации по уходу.

Простите, вышли не очень хорошие фото на детализации, не сменила режим на макросъёмку и поздно заметила.

В общем, я в восторге и, конечно же, рекомендую!

А вот фоточки и на моей модели.

Кстати, следующий мой отзыв о джинсах на сыночке, тоже из этого магазина [ссылка], где я покупала куртку. Там много интересных вещей, жаль, что у меня три сына, а нет девочки Big smile , столько всего красивого на них Sexy .

Достоинства
  • На пуху
  • Отличная фурнитура
  • Теплая
  • Хорошо выглядит
  • Цена приемлимая
mari25рекомендует
Правда, отличный!
23.10.2014
Класс! Такой бы да еще на взрослых, и я была бы счастлива Big smile
Отличный пуховик! Smile
А на зиму подойдет? До какой температуры планируете носить?
23.10.2014
Планирую на морозы зимой. Он вроде не продувается, на пуху. Как современные для взрослых, не толстые, как из сентипона, а средней толщины, чувствуется от пуха такая упругость в нём.
ух ты! классный пуховичек!)
23.10.2014
эх, жаль, что маленького размера нет, а так бы я взяла, так как для нас сейчас тоже актуальна покупка зимней куртки. Smile
23.10.2014
Есть маленькие. По их ростовке я брала 140 на рост 124 см, а есть ещё 4 самый маленький на 110, это вроде как на 2-3 года я думаю, лучше посмотреть замеры конкретно, так как они нормальные: плечи, длина и т.д., а не рост. Какой вам нужен рост?
Сколько шла посылка?
23.10.2014
А как смотрится -то хорошо!
Очень СУПЕРСКИЙ Big smile , А модель, позирует прям-таки профессионально Wink
Посылка шла месяц.
Laughing out loud спасибо всем за комплименты.
23.10.2014
Очень классная цена для пуховика, да и стильный. Laughing out loud
26.10.2014
Красивый и сынок и пуховик, мы тоже утеплились, покупка зимнего комбинезона обошлась в 6 тыс руб))
Настоящий мальчик-модель))) Пуховик смотрится отлично.
симпатично смотрится
29.10.2014
очень удачная покупка с Али!Wink вещь хорошего качества, даже по фото видно это!! И моделька отличная, удлиненная
05.11.2014
Сынишке вашему он очень идет.