Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 13:29

Довольно долго я искала увлажняющее средство для лица. Кожа у меня жирная, склонная к появлению прыщей. Все средства, которые попадались до покупки этого увлажняющего крем-геля либо вообще не увлажняли кожу, либо вызывали нашествие прыщей.
Около 2х лет назад я приобрела по совету подруги новое средство- крем-гель увлажняющий с соком алоэ и календулой от Мирры. Состав полностью натурален это меня очень удивило и порадовало, цена около 300 рублей. Тогда ещё этот крем выпускался во флаконе с дозатором, что мне очень нравилось, т.к в такой упаковке средство портится намного медленнее, из-за того, что воздух и бактерии через дозатор во флакон попасть не могут. Теперь же приходится покупать этот крем-гель в тубе, хотя в каталоге по-прежнему написано, что упаковка с дозатором есть в продаже. Но мой консультант, видимо, просто его не заказывает.

Объём 50 мл, хотя расходуется довольно быстро.
Крем-гель водянистый по консистенции, какого-то желтоватого цвета , хорошо распределяется по коже и почти мгновенно впитывается; имеет приятный аромат трав с эфирными маслами;действительно очень хорошо увлажняет кожу практически с первого применения, но в то же время слегка матирует; макияж на него вполне хорошо ложится, не скатывается
Постоянно пользуюсь этим средством уже 2 года! Пыталась перейти на другие, но увлажнения, подобного увлажнению от этого крем-геля с соком алоэ и календулой не получала даже от люксовых средств!
Летом и весной наношу его на кожу утром и вечером, зимой только вечером.
После применения кожа увлажнена, пропадают мелкие воспаления, жирный блеск почти не появляется!
Совет: если сможете, то найдите всё же это средство во флаконе с дозатором!
Достоинства
  • Легкий
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Нежирный
  • Нежно пахнет травами
  • Увлажняет
Арьятарекомендует