Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 18:30

Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss порекомендовала мне продавец в одном из косметических магазинов. Блеск стоял немного: 5-7 грн., и я решила его испытать.

Упаковка Блеска для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss

Надписи. Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss

Упаковка. Упакован Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss необычно. Вязкая жидкость помещена в футляр то ли из пластика, то ли из стекла, но небьющегося. Крышечка пластиковая. Блеск наносится на губы посредством ролика. Это приятно ощущать на губах.

Шарик для нанесения блеска на губы. Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss

Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss в раскрытом виде

Аромат. Мой блеск для губ имеет приятный виноградный аромат. Мало сказать, что он приятный. Мне он очень нравится.

После первого использования мои губы, которые без дополнительного ухода всегда сухие, преобразились. Разгладились некоторые маленькие морщинки, которые бывают на губах. Также исчезла сухость. Увлажнение губ сохранялось в течение следующего дня.

Сомнение вызывает производитель, неизвестен состав, но действие этого блеска весьма эффективно.

После использования в течение нескольких недель впечатления следующие:

1. Блеск отлично увлажняет губы, придает им легкий объем, удаляет сухость

2. Виноградный блеск имеет восхитительный аромат.

3. Увлажнение губ сохраняется в течение следующего дня.

4. Интересная упаковка.

5. Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss абсолютно нелипкий.

6. Блеск для губ AL'KISS Lip Glow kissing fruit gloss комфортно ощущается на губах.

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Имеет удобный шарик для нанесения
  • Недорогой
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не указан состав
PeacefulWarriorрекомендует
25.09.2016
Smile Спасибо!
Он до сих пор не прекращает меня радовать.
25.09.2016
надо будет купить
25.02.2018
Я бы сама купила спустя время, но не знаю где теперь их проают
Выглядит интересно, но я предпочитаю старые добрые бальзамы Smile
25.02.2018
а какие бальзамы предпочитаете?