Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 15:21

Я перепробовала много кремов. И вот все они немного недотягивали,что бы поставить им "пятерку". То лягут как маска, то высыхая, влагу из кожи забирали с собой. А ведь все мы знаем как важно что бы кожа как можно дольше была увлажненной и при этом дышала.

О себе: мне 38 лет, кожа ну очень сухая. Зимой она трескается и шелушиться. А в этот год она стала совсем как пергамент, не помогало и то что в обычный крем я стала добавлять капельку масла Авокадо.

Крем от Фаберлик мне посоветовала массажистка ( я прошла курс массажа лица ). Я его заказала, с этим проблем не возникло так как людей которые занимаются Фаберликом довольно много в моем городе. Доставили крем быстро. Крем стоил 109 рублей за 50 мл, нарядная коробочка. Был в пластиковой тубе бронзового цвета (тубы я больше люблю, чем баночки, считаю их более гигиеничными). Мембрана на тубе сидела очень плотно. На тубе надпись "Восстановление и упругость". Крем наносила на тоник той же фирмы. С тоником крем становиться более увлажняющим.

СОСТАВ

БУТОНЫ КАМЕЛИИ

ПЛОДЫ НОНИ

МАСЛО АРГАНЫ

ОБЕЩАНИЕ КРЕМА

ЭТОТ КРЕМ ПОДАРИТ ВАМ БЕРЕЖНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ УХОД , КРЕМ СТИМУЛИРУЕТ ПРОЦЕСС РЕГЕНЕРАЦИИ КЛЕТОК, СПОСОБСТВУЕТ РАЗГЛАЖИВАНИЮ МОРЩИН, ПОДДЕРЖИВАЕТ БАЛАНС ВЛАГИ, ВОЗВРАЩАЕТ КОЖЕ ЭЛАСТИЧНОСТЬ И УПРУГОСТЬ.

Я не сильна в составах, но по ощущениям могу сказать, что моя кожа после нанесения такая ровная, светиться как будто. Увлажнена хорошо и увлажнение присутствует длительное время. Но на морщинки и на тонус крем всё таки никак не влияет, для этого я хожу иногда на массаж лица. Но всё равно крем рекомендую, так как увлажняющие свойства у него отличные.

Достоинства
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Доступная цена
  • Комфортен на коже
  • Приятно пахнет