Опубликовано 13 Май, 2015 - 03:53

Этот крем мне привезли с Италии, у них он там пользуется популярностью, ну а я такой крем не видела в продаже у нас. Как обещает производитель, крем увлажняет и ночью и днем, а то есть 24 часа в сутки. Так ли это? Да, так. Но хочу заметить, что у меня кожа не сухая, поэтому для обладателей сухой кожи ничего не могу сказать. Но этот крем подходит для любого типа кожи.

Cien 24h Time control: Aqua, glycerin, dubutyl adipate, cetearyl alcohol, propyl-heptyl caprylate, dicaprylyl carbonate, sodium acrylate/sodium acryloyl-dimethyl taurate copolymer, phenoxyethanol, dimethicone, titanium dioxide (nano), polyisobutene, panthenol, butyrospermum parkii butter, palmitic acid, stearic acid, tocopheryl acetate, disodium edta, parfum, sodium hydroxide, sodium anisate, sodium levulinate, allantoin, ethylparaben, methylparaben, benzoic acid, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, silica, dehydroacetic acid, caprylyl/capryl glucoside, caffeine, sodium hyaluronate, panicum miliaceum extract, limonene, linalool, chlorella vulgaris/lupinus albus protein ferment, alcohol denat., ubiquinone, benzyl benzoate, geranioil, cl 75470, citronellol, tocopherol, tannic acid, coleus forskohlii root extract, glucose, potassium sorbate, potassium hydroxide

Производитель: Германия

Обьем: 50 мл

Плюсы:

• очень хорошо увлажняет (использую его как дневной крем, на ночь у меня другой);
  • приятный запах;
  • так как у меня кожа комбинированная, и некоторых зонах жирная, я боялась что от крема будет только хуже, пойдут прыщи, будет блестеть лицо, но нет, крем оказался не таким жирным, как смотрится, хотя консистенция густая;
  • цена (как мне сказали, этот крем доступен всем и стоит не дорого);
  • не забивает поры;
  • кожа нежная;
  • экономный;
  • упаковка стеклянная баночка;
  • в составе гиалуриновая кислота и витамин Е;
  • отлично впитывается;;
  • кожа не блестит.

Минусов не нашла. Если будите в Европе, обязательно приобретите себе такой кремчик, намного лучше некоторых наших дорогих кремов. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Не забивает поры;
  • Нет жирного блеска;
  • Низкая цена
  • Упаковка
  • Хорошо увлажняет
Inna_Babyрекомендует
13.05.2015
жаль в Европу не собираемся в ближайшем будущем... Sad
17.03.2018
Самое забавное, что этот крем продается только в сети супермаркетов Lidl, марка Cien принадлежит им. Это очень бюджетная косметика с большим ассортиментом. Сначала я к ней относилась с опаской (по правде говоря, крем по цене около 3 евро не внушает доверия, как и духи по 5). Но ради интереса таки купила несколько продуктов и теперь пользуюсь смело, в частности этим кремом. Так что будете в Европе - ищите Lidl и берите их косметику без опасений))
31.12.2019
Данный крем для сухой и чувствительной кожи