Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 10:57

Уход за телом после душа - один из моих любимых ритуалов. Я обожаю разные кремы, лосьоны и бальзамы, и сегодня представляю вам такого представителя от EvelineCosmetics .

Extra soft allergique Питательный крем для кожи лица и тела

Нам обещано 24-часовое увлажнение, защита, свежесть и комфорт за счет масла авокадо, пантенола и аллантоина. В креме даже есть солнцезащитные фильтры.

Но так как я всегда сомневаюсь, что крем для лица и тела может быть универсальным, то наношу средство только на тело.

Упаковка большая - 200 мл, защищена фольгированной мембраной. Под ней скрывается довольно плотный белый крем практически без аромата. Он похож на облегченный баттер, зачерпывается щедрой порцией и легко разносится по коже.

Крем идеально подойдет сухой коже - у меня иногда бывает такая, особенно голени и локти. Я наношу крем после душа прямо на влажную кожу, растираю и наслаждаюсь ее мягкостью. Наносится и распределяется по коже легко, сразу ощутимо увлажняет кожу и делает ее гладкой. Мне нравится, что она становится бархатистой наощупь, к ней приятно прикасаться. Кожа восстановленная и напитанная. Мне нравится, что крем практически не пахнет, а значит, подойдет чувствительным к отдушкам людям. Расход у данного крема большой - за счет упаковки. Но он очень приятный, и реально работает!

Достоинства
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Нейтральный запах
  • Питает кожу
  • Стоит недорого
  • Увлажняет
Недостатки
  • А где они? я не нашла!
anielaрекомендует