Опубликовано 14 Август, 2021 - 08:47

950 рублей

Всем привет!!!

Сегодня пойдет речь об удачной покупке сыворотки для лица. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесёт пользу. Если Вы заметили, что я давно покупаю косметику марки Арома-Стиль. Арома-Стиль это профессиональная косметика российского производства.

Сыворотку рекомендуется использовать как в качестве восстановительного, успокаивающего средства после процедур интенсивного воздействия я на кожу, так и для ежедневного ухода.

Моя кожа. 35 лет. Чувствительная кожа, склонная акне. Нуждается в увлажнении, улучшении цвета лица.

Цена. 950 рублей.

Объем. 50 мл.

Состав.

Очень интересный, полезный.

Экстракт улитки, комплекс из низко, средне и высокомолекулярной гиалоурановой кислоты, витамины и растительные экстракты, гидролизованный коллаген, бисаболол, аллантоин.

Консистенция. Гелиевая, прозрачная. Средство быстро впитывается, не оставляет пленки на лице.

Аромат. Нежный, косметический.

Эффективность. Моя кожа с этим средством почувствовала себя хорошо. Улучшился рельеф кожи, кожа наполнилась увлажнением. Цвет лица улучшился, кожа прекрасно выглядит. Разгладились мелкие морщинки. Делаю уход вечером, на утро свежее лицо готовое к макияжу. Уход, как в салоне за не большие деньги. Покупку повторю. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых Встреч!!!

Настасья.86рекомендует
  • 16.01.2017 - 14:06
    Крем-скраб для лица с экстрактом улитки. Деликатное очищение и увлажнение кожи- все благодаря этому скрабу.
    Привет мой дорогой читатель! Сегодня хочу познакомить Вас с самым удивительным продуктом с экстрактом улитки-это крем-скраб для лица Woman's bliss . Признаюсь честно,когда пошла мода покупать все,где в составе есть экстракт вытяжки из улитки, мне тоже хотелось попробовать что-то очень интересное и…
  • Улиточная сыворотка "Восстановление" с гиалуроновой кислотой - соло, под мезороллер или под Ваш дневной/ночной крем? Я свой выбор сделала, сыворотка супер под что угодно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно сделала заказ на сайте интернет - магазина Alltested (ссылка на мой отзыв об этом интернет - магазине ), в который вошла данная улиточная сыворотка и мезороллер для проведения домашней процедуры мезотерапии.
  • 09.03.2017 - 12:13
    Успокаивающая сыворотка с гиалуроновой кислотой и экстрактом улитки.
    Доброго времени ВСЕМ   Всего несколько лет назад я стала пользоваться сыворотками для кожи лица, и результаты мне настолько понравились, что я теперь не представляю своего ежедневного ухода без сывороток и эмульсий.
  • 14.06.2015 - 01:47
    Отлично!
    Хочу познакомить вас с отличной уходовой косметикой с Канарских островов. Сегодня речь пойдёт об антивозрастном регенерирующем креме для лица с экстрактом улитки и чилийской розы, с солнцезащитным фактором SPF 15 брэнда Tabaiba.
  • 06.04.2017 - 13:21
    Восхитительный тоник с гиалуроновый кислотой и экстрактом слизи улитки для всех типов кожи.
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   Сегодня я завершаю обзор средств из серии MezoCure которые мне довелось попробовать.У меня как у обладательницы комбинированной кожи ни один день не проходит без тоника для лица и конечно же я уже давно стараюсь избегать тоников…
  • 04.05.2020 - 21:07
    Для тех кто ищет легкую текстуру и доступность покупки
    Приветики!!! Уже лет 5 не покупаю уходовую косметику класса люкс (не вижу смысла переплачивать), ищу достойные крема, тоники, средства для очищения по доступным ценам. Одно из таких открытий дневной крем от российского бренда Woman's bliss .
  • 09.04.2020 - 14:07
    НЕ БЕЗОПАСНО! Эта сыворотка вызывает раздражение и потерю веры в себя. Держитесь подальше от данной сыворотки, ее состав может лишить вас вашей красоты. Разобрала состав по полочкам + ФОТО что стало с лицом.
    Привет, похоже моя миссия в этом мире это рассказывать про неизвестные товары. Ну, ладно кто-то же должен открывать глаза на интересные новинки, или продукты которые лучше избегать за версту...самое главное чтобы это вам помогало с выбором качественной косметики...
  • 24.09.2018 - 22:14
    Обязательна для покупки в осенне-зимний период! секрет в составе сыворотки от  MULSAN cosmetic
    После такого ошеломительно-теплого лета для Петербурга, я начинаю брать себя в руки и наконец-то заботиться о коже лица. Ведь летом я абсолютно ничем не мазалась и не красилась, так как выйдя из дома, сразу покрывалась потом. Но и, конечно, кожа лица пришла в ужасный вид.
  • Приятная во всех отношениях сыворотка, которая действительно улучшила состояние моей кожи!
    Всем привет! С возрастом очевидны изменения кожи и также становится очевидным, что пора менять уход. Для меня неотъемлемой частью ухода за кожей лица стали сыворотки и сегодня я поделюсь впечатлениями о классной омолаживающей сыворотке с маслом жожоба и витаминным комплексом от Sefite   Упаковка:…
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 03.11.2021 - 08:12
    Сыворотка с витамином С, питает, увлажняет, немного разглаживает морщины, но на моей коже немного жирнит, и на пигментацию никак не повлияло
    Сыворотки разные я люблю, есть и для лица, и для рук, и увлажняющие, и против старений, и против акне и вообще. А тут увидела яркий оранжевый флакон, как апельсинчик, от Don't touch my skin - Сыворотка для лица Don't touch my Vitamin C , с витамином цэ. Здорово же, решила попробовать.
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 26.09.2021 - 23:25
    Когда тебе что-то хочется нанести на кожу, но ты уже не хочешь ничего наносить на кожу, остается эта сыворотка.
    По моим ощущениям, эта сыворотка абсолютно НИЧЕГО НЕ делает с моей кожей. Ни плохого, ни хорошего. Отзыв я пишу, добивая последние капли сыворотки. Пользуюсь этой сывороткой примерно 8 месяцев, но не каждый день. Расход у нее небольшой. Сыворотку достаем пипеткой.