Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:35

Это молочко уже несколько лет покупаю для дочки, после бассейна кожа у нее сухая, несмотря на гели и кремы для мытья с увлажнением, кожа у нее все равно сохнет и чешется. Это молочко для нас спасение. Отличный состав, удобная форма флакона, приятный запах, быстро впитывается, а главное прекрасно устраняет сухость кожи, за несколько лет ни разу не вызывала аллергии. Я частенько тоже беру это молочко для себя, мне нравится консистенция и запах, сначала использовала только для тела, а потом подумала, почему бы не сделать себе крем для лица? Взяла 20 мл добавила 2 капли витамина Е и получила отличный крем, хорошо увлажняет, не оставляет липкости, макияж прекрасно ложится. Зимой он меня просто спасал, ни разу не было шелушения или раздражения на коже, кожа гладкая и бархатистая. Отличное молочко.

Эллочка лапочкарекомендует
  • 26.04.2015 - 23:17
    Не стоит своих денег
    Купить меня этот крем подтолкнуло то, что при тестировании крема в магазине, он хорошо распределился по участку кожи на руке, куда был нанесен, не оставил жирной пленки и приятно пах липой. Цена около 800-900 рублей.
  • 06.03.2020 - 16:42
    👪Детское молочко для тела, которым я пользовалась сама. Немецкое качество по доступной цене, но для зимнего периода увлажнение слабовато.
    Всем привет! Детскую косметику я обожаю, да и к этой фирме отношусь хорошо, качество немецкое. Брала молочко специально для ухода за телом зимой, сухие локти, ноги, периодические дерматиты и атопия.
  • 18.02.2021 - 11:02
    Самое лучшее средство для увлажнения кожи ребенка
    Привет) У моего сына суховатая кожа. Наш педиатр посоветовала молочко бренда Бюбхен. Молочко можно найти в двух объема: 200 мл и 400 мл. Цена за 400 мл на сайте Аптека. ру - 395 руб. Молочко можно использовать с самого рождения. Мы пользуемся примерно с месячного возраста.
  • Явно не для детской кожи.
    Молочко я покупала для себя, как средство по уходу за кожей после ванны (очень жесткая вода). Для малыша я использую масло той же фирмы. Да, молочко хорошо увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, приятно пахнет и ооочень хорошо впитывается, буквально в считанные секунды.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 25.01.2018 - 08:54
    Ах Космиа, не дотягиваешь ты до моих идеалов) молочко приятное, но в этот раз подвел его запах
    Это мое первое, и пока единственное молочко от Cosmia, которое я использую. Впечатленная и разочарованная некоторыми товарами для волос, по чуть-чуть переключаюсь на товары для тела от этого французского производителя, позволяющего купить его продукцию лишь в Ашане)) Молочко я выбрала в небольшом…
  • Легкое увлажняющее молочко для тела: способ применения и мой опыт использования | Разбор состава
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о молочке для тела с маслами от марки натуральной косметики GreenIdeal Средство продается в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором и вся информация о нем напечатана на бумажной наклейке с обратной стороны упаковки на русском языке.
  • 05.01.2014 - 19:34
    суперский скрабик !
    Самое главное достоинство этого скраба, по моему мнению, это то, что он просто супер-экономичный! Достаточно маленькой горстки, чтоб растереть её на всё тело.
  • 09.02.2013 - 01:21
    скорее ополаскиватель чем маска
    Абсолютно бесполезный продукт. Купила вместе с шампунем той же фирмы. Обычно покупаю шампунь и ополаскиватель, но в магазине не была такого ополаскивателя, а прочитав как наносить маску я поняла что разницы между маской и ополаскивателем в нанесении нет и купила.В общем скажу про эту фирму вот что: …
  • 30.03.2021 - 14:18
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.02.2021 - 19:43
    А гренка у нас называется крутон (с) 😊 Есть ли преимущество у дорогого скраба перед дешевым?
    Добрый день! Со скрабом Payot я познакомилась случайно и в общем-то против своей воли. Отзыв будет больше о том, насколько целесообразно покупать скраб для тела в люксовом сегменте (а Payot все-таки, надо полагать, к нему относится) и есть ли разница между ним и бюджетными вариантами.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.